Отзыв о компании ОАО Корпорация Комета
Другие названия: ФГУП ЦНИИ Комета
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  corpkometa.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Космические технологии, спутниковые системы

Никнейм: Л*****а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

Киселева Ольга Валерьевна. Работает гл. врачом в санитарной части при НИИ
Таких горе-истеричных руководителей еще поискать нужно, полное несоответствие ситуации в рабочей деятельности от слова вообще. Много слов (выученной теории) мало практического дела. Также набирает персонал, который находится на рабочих местах и ничем не занимается, потому как потока пациентов в данном заведении практически нет вообще, да и не будет по причине того, что эта не частная клиника и не больница, а закрытое учреждение, принимающее пациентов с НИИ.
Также присутствует полное неуважение к рабочему персоналу, что дало раскол коллектива с отсутствием желания с ней работать, происходит навязывание кучей никому ненужных задач от которых нет эффективности вообще, например когда врач должен сам обзванивать сотрудников с НИИ и просить их полечиться, хотя прийдя на работу сотрудники должны работать, а не бегать в мед. учреждение. Да и проблема не только в этом, их просто куча.
Особенно хочу отметить постоянное давление на сотрудников на предмет их увольнения. Люди много лет проработали и теперь новый гл. врач пытается разными способами их унизить и заставить уволиться.
Вышестоящему руководству стоит задуматься о данной проблеме и принять к сведению это. Руководитель должен быть умным и мудрым, уважать коллектив в целом, пытаться экономить деньги компании, чего нельзя сказать сейчас. Много слов и мало эффективной работы для компании в целом.

# Пациент2023-03-21 11:30:32
полностью согласна, чекну..я. Обращалась к ней как к неврологу, чтобы записаться в ней на прием , послала меня куда подальше.