Отзыв о компании Агроцентр Дон
Добавлен: 19:51 26.08.2013
Другие названия: Товарная биржа Донбасс, ООО "Проспект"

Эл. почта: tbdonbass@dn.velton.ua
Регионы работы: Донецк, Фастов
Телефоны: 050-471-23-16

Описание деятельности:  Оценка недвижимости, проведение аукционов

Никнейм: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Работа в центре города. Если надо отпроситься по своим делам (в разумных пределах, естественно), начальник идет на встречу.

З/п 1500 "сдельная", ставки нет, с выплатой задержки. Политика фирмы: наобещать, набрать развесивших уши, поработают, начнут возмущаться, уволятся - новых наберут.
Ситуация в фирме во время моей там работы: работы мало, числятся 6 человек, з/п платят не вовремя, ее еще и выпрашивать ходить приходится. Цены при выяснении твоей сдельной з/п никто не показывает, начальник называет какие-то липовые, получается вся работа делается за 5 копеек. Смысл тогда работать 8 часов в день? Постоянные культивируемые начальством задержки на работе, желательно часов до 22 вечера. Сидеть до 22.00 не "надо", т.е. тебя официально никто не заставляет, но рабочий день построен таким образом, что решить какие-либо вопросы с начальством можно только после 18.00, отчеты печатает только начальница, и в течении рабочего времени ей некогда, если заказчик не дышит в спину. И часто начальница "забывает", что отчет нужно сделать на завтра, находит у себя на столе документы и жалобно говорит: ах надо это сделать, на завтра, на утро, хотя бы цифру сказать! При этом в течении дня работы нет. Еще она любит давать задания какие-либо в 17.45, которые за 15 минут никак не сделаешь, особенно новичкам (кто проработал больше 3х месяцев уже на это не ведутся). И люди частенько оставались, я не говорю, что каждый день, но это в порядке вещей.
На работу есть смысл устраиваться, чтобы набраться стартового опыта, и то, достаточно будет проработать 3 месяца максимум. Начальница фирмы уж никак не специалист в области оценки, как бы она не утверждала обратное.

# Анонам2013-10-17 20:30:36
Работала у Новиковой. К сожалению это был мой первый опыт работы в оценочной фирме. После моего ухода от этой..............человека, продолжила работу в оценке. И вот тогда я поняла, как удобно устраивалась новикова!!!! Оказывается, отчеты стоимость которых, по ее словам, не превышает 1000грн (расчет сдельной зарплаты), на самом деле стоят ОТ десяти тысяч гривен! И никто не требует от работников заправлять картриджи, работать курьером между руководством и заказчиками, задерживаться после работы или уходить не раньше 18.00, если работы нет, переделывать отчеты по десять раз, ездить на целый день в другой город фотографировать объекты - за спасибо (это никак не оплачивалось и в выработку если и шло, то максимум гривен 50), решать проблемы директора, связанные с его имуществом, оплатой за электроенергию и т.д., не выдает бумагу по чуть-чуть как вору... И много чего еще. И это, оказывается, НОРМАЛЬНО! Работать у нее - значит не уважать себя. И это еще мягко сказано.
# Галина2013-08-26 20:09:13
Если у соискателей есть сомнения, можете писать мне на почту: jsapo@yandex.ru, на данную фирму угробила больше полугода своего времени, которое очень ценю, надеюсь что мой отзыв поможет другим не наступить на те же грабли.