Отзыв о компании Новостройки.SHOP - магазин недвижимости
Сайт:  novostroyki.shop
Эл. почта: info@novostroyki.shop
Регионы работы: Краснодар
Телефоны: +7(800)555-22-76

Описание деятельности:  Новостройки.Shop - команда профессионалов в недвижимости города Краснодар и крупный сайт с актуальной базой квартир в новостройках и дома в коттеджных поселках. Работая с 2018 года мы завоевали хорошую репутацию среди клиентов и провели более тысячи сделок с недвижимостью. Мы считаем что только в команде возможен сверхрезультат, поэтому предоставляем хорошие условия работы в нашей компании. Ежемесячные обучения, экскурсии и наставничество, позволяет поддерживать высокий уровень профессионализма в команде Новостройки.SHOP.

Никнейм: Д***я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2023

Работала в компании Новостройки.Shop около года, но потом случился кризис и пришлось уволиться так как рынок встал ну и сделок стало меньше чем в прошлые годы.
Я очень рада что знакомство с рынком недвижимости у меня прошло именно в этой компании, так как здесь хорошие условия, нормальная комиссия и нет обмана.
Так же привлекло то, что есть лидогенерация и не приходится искать клиентов самому и идти на расклейку.
А еще мне очень понравился коллектив и шеф! Если я вернусь в недвижность то только в команду Новостройки шоп.