Отзыв о компании Академия инноваций
Добавлен: 19:43 26.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  akademia-inn.ru

Описание деятельности:  Образовательные услуги, в частности, обучение по специальности "инновационный менеджер"

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

нет.

Присоединюсь к высказываниям предыдущих соискателей: Странное назначение времени собеседования,старое полуразрушенное здание, без вывески ( убегают от налогов?:-)), куча соискателей в коридоре, "офис" кишаший собеседующими и собеседующимися....грубая и непрофессиональная речь несущая бессмыслицу, сотрудницей набирающей персонал в футболке!!! на мой вопрос, что не стыкуется, не верю, мне крича воскликнули: но ведь разобраться -то хочется?!!! Я ответила, что нет. и начала перечислять нестыковки...мне не стали возражать, глаза девушки забегали и я ушла, дабы не продолжать занижать ее самооценку, понимающую, что не там работает....

# Юлия2013-11-11 17:32:57
аналогичная ситуация...продажа воздуха. сходила на собеседование,только время потратила...обидно,что ищешь работу средствами массовой информации....а присылают приглашения на лохотрон. Тоже самое Электрозаводская вроде 2 стр3,..тоже самое Ольховская 20. по 10 откликов на одно резюме с одним адресом..Задумайтесь!! не тратьте время
# Аноним2013-09-27 18:27:28
Тех кто начинает думать на собеседовании, просят не думать, сотрудница теперь не в футболке - растут