Отзыв о компании Лайк центр
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  likebz.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Уфа, в Московской области
Телефоны: 8-800-333-87-01

Никнейм: Tuska (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2023

Не успела обнаружить

Была только на собеседовании, но это оказался цирк. Мало того, что написало одновременно два hr -специалиста, так после договорённости о встречи, второй специалист пропала. На следующий день я написала ей ещё раз: она спросила а работаю ли я с другим hr , я указала на переписку выше и сообщила что вроде как мы с вами договаривались. Она согласилась и сказала вышлет позже ссылку. Спустя два часа р-на пишет мне снова с пришествием и вопросом о подтверждении встречи) мы буквально утром об этом говорили. Но ладно, возможно не заметила, человеческий фактор. Когда наступило собеседование, одновременно с вами (подчёркиваю ОДНОВРЕМЕННО) собеседуется ещё 4 кандидата на эту же вакансию. Вы параллельно должны рассказать о себе и об опыте. Честно, это максимально некорректно, ибо обсуждаются определённые условия между компанией и кандидатом. Но по их логике: "Мы молодая амбициозная компания и мы собеседуем только групповым способом"
В принципе, на этом наш разговор и закончился. Но хочу сказать, что это не профессиональный подход.
По их логике, как я понимаю, я тоже, как работник, могу одновременно вести встречу с разными компаниями, так получается)))
В общем, не советую!

# Компания Like Центр2023-09-07 01:11:50
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

Мы ценим обратную связь от наших кандидатов и стремимся улучшать наши процессы.

Групповое собеседование является стандартной процедурой при найме, которая помогает нам оценить навыки потенциальных сотрудников и их соответствие требованиям вакансии в короткие сроки. При этом групповое собеседование не подразумевает формат борьбы кандидатов друг с другом - рекрутер отбирает, как правило, сразу несколько человек на позицию.

Мы приносим свои извинения за то, что на этапе коммуникации с рекрутерами возникла путаница, а также принимаем Ваш отзыв во внимание и будем работать над улучшением этого процесса в будущем.

С уважением, команда Like Центра.