Отзыв о компании OOO Финанс консалдинг или IGS-CONSULTING
Добавлен: 19:22 26.08.2013
Другие названия: Тяньши и т.д. и т.п.
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Распространение БАДов ,косметики и прочей белеберды!ЛОХОТРОН!!!

Никнейм: Наивная (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

На собеседовании хорошо пудрят мозги!

Для начала скажу,что на сайте о работе они представились как ООО"Финанс консалдинг",а на собеселовании "IGS-consulting".И почему меня сразу это не насторожило???Прислали мне приглашение на собеседование на вакансию "помощник руководителя".Поехала.Шаражка эта находится на ст.м."Тульская".Встретили доброжелательно(конечно,надо же как-то заманить таких дурачков как я).Пообещали З/П 47 т.р.Сказали ,что перезвонят.Вечером перезвонили и пригласили на пятидневное неоплачиваемое обучение.Все расписывали ОООчень красиво!Сразу сказали,что партнером их компании является компания"Tiens"(и это тоже меня не насторожило,т.к.ранее про эту контору не слышала)На 4 занятии лекцию читала директрисса.Вот тогда то я и ох...ла-какие то звезды,львы....короче,обычный сетевой маркетинг.Типа Орифлейм-собери команду,которая будет на тебя работать и будет тебе счастье,деньги,яхты и дома на Мальдивах!Сказали что нужно принести 2 фотки и 400 руб.Вот тогда то все иллюзии и рухнули!!!Далее я спросила у своего руководителя ,нужна ли трудовая книжка?Она ответила,что нет!!!!Хотя на собеседовании сказали,что трудоустройство официальное!Короче,люди!!!!НЕ повторяйте моих ошибок!!!Снимайте лапшу с ушей!!!!Если хотите нормальную работу,то сразу игнорьте приглашение на собеседование от этой шараги!!!БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

# Дунечка2014-11-17 18:37:03
ЛОХОТРОН ПОЛНЫЙ!С самого начала смущало все-местонахождение,количество соискателей,индивидуальные наставники,невнятные ответы на вопросы.Все равно пошла на лекцию,как только заикнулись о стартовых взносах все стало понятно)) Смешно даже то как оставляют люди положительные отзывы о компании-все как под копирку))):"Делайте выбор!я свой сделал!У меня свой крутой бизнес,а вы неудачники работайте на кого то!" Смешно же,неужели вы действительно думаете что это кого то зацепит?))))
# Стас2014-11-13 14:33:22
Та же история! Они обычные мошенники! Не теряйте на них своё время!
# настя2014-09-01 18:40:21
спасибо вам большое... я сегодня была на первом обучающем уроке, на тульской...где так рассказывают все хорошо и прекрасно,перспектива зарплата и куча свободного времени и бизнес, просто сказка...и тут возникли кое-какие подозрения,что так прекрасно быть не может и решила посмотреть отзывы.и тут я все прояснилось для меня.... спасибо вам ребята завтра не пойду....буду искать что-то приземленное.))))))))
# Юлька2014-04-10 01:08:37
Ребят как хорошо,что я прочитала ваши отзывы, а главное во время! Меня тоже пригласили на собеседование, хотела завтра сходить, но теперь думаю точно не стоит!
# Сема2014-01-24 18:13:19
Кстати прогнал по инету некоторые их номера. Раз уж они такие обеспеченные, с чего это некоторые активно риэлторством занимаются?))) Ой да наверное это призвание такое.
# Сема2014-01-24 18:10:31
Фигня люди. Поржал реально на первом же стажировочном дне. Заливают-то как. Короче еще до того как пойти туда понял что чисто лохотрон. Пошел просто, благо время было посмеяться. Там кто-то писал на счет девушек, да некоторые зачетные)))) В остальном шарашкина контора. Около м. Тульская.
# Наивная2014-01-22 21:52:36
Вот Светлана и Антон точно пробовали))))Может расскажут, чем они занимаются)))???
# Антон2014-01-21 19:16:04
а кто нибудь пробывал работать?чем занимались вообще ?или все на учебе уже забили болт?
# Наивная2013-11-16 19:49:50
Да, кстати, очень хочется спросить - а для чего вы, финансово-независимые сотрудники компании "Tiens" зашли на этот сайт ,ищите в "черном списке" вашу замечательную компанию , читаете и комментируете отзывы РАБотяг???
# Наивная2013-11-16 19:44:20
Уважаемые Светлана и Антон! А вы, разве не РАБотаете на "Tiens" распространяя на просторах Родины продукцию этой компании???Или данный вид деятельности не РАБотой называется? А про 400 руб. остающихся на счету - смешно, дабы сдвинуться с места необходимо купить продукции на 3000)))Антон, нам в Лужниках делать нечего, но будем рады ,если вы туда попадете)По поводу фразы : "...на всякий случай, поинтересуйтесь, сколько зарабатываете Вы и сколько Ваш РАБотодатель)))))) " могу сказать, что вы тоже ,врядли ,зарабатываете столько же, сколько президент компании "Tiens" , поэтому это не очень удачный пример.
# Светлана2013-11-14 18:27:16
Ответ Бяке: я осталась! И не жалею!
Ответ всем остальным напугавшимся: не всем дано стать обеспеченными финансово так, чтобы голова не болела ни у Вас, ни у Ваших детей (конечно, на это надо много сил и времени). Кто-то должен обрабатывать этих самых финансово-независимых. Я решила примкнуть к последним))) Каждому - своё. Делайте выбор, Господа!
# Антон2013-11-14 17:19:49
А что ж Вы не рассказываете, что эти 400 руб. никто себе не забирает, и они идут на Ваш же счет? Если хотите РАБоту (от слова "раб") - вперед и с песней! Если хотите обеспечить будущее себе и своим детям, и даже внукам, - то действуйте!!! Информация для всех РАБотяг: 30.11.2013 и 01.12.2013 в Лужниках будет проходить конференция международной компании "Tiens", прилетает Президент компании. Попробуйте-ка туда попасть. Хотя бы рядом с Лужниками постойте, посмотрите и оцените размах компании. А, в принципе, зачем Вам туда? Вас ведь ждет любимая и не любимая РАБота, любимый и не любимый РАБотодатель. Так что, не парьтесь, отРАБатывайте свои денежки и, на всякий случай, поинтересуйтесь, сколько зарабатываете Вы и сколько Ваш РАБотодатель))))))
# Бяка2013-10-31 22:36:48
Мне вот интересно, кто нибудь, после учебы продолжил, договор с ними заключил. Что дальше то?
# Ванька2013-10-31 19:12:33
Потерянное время и деньги конечно обидно, но попасться на развод куда обиднее! Прослушал все лекции и готов был уже завтра начать работать, но решил все же поискать отзовы и....ДА Я ПРЯМО ПРОТРЕЗВЕЛ!!! Это же надо было так попасться и замечтаться!!
# Я не ЛОХ =)2013-09-25 23:58:02
не Позволяйте СЕБЯ ДУРИТЬ... Сходил на первое так сказать лекционное занятие, говорят красиво, интересно я заслушался Ашь, Телочки там ПрикольныЕ одна круче другой - наверное это больше всего завлекло, нежели сама работа =) ПРочитав Отзывы мои опасения подтвердились, думаю не стоит с нии связываться =)
УДАЧНЫХ ВСЕМ ПОИСКОВ РАБОТЫ!
# Наивная2013-09-21 11:53:29
Да,Евгения,они и к концу стажировки-то не отвечали на вопрос что конкретно входит в обязанности? Отвечали фразами из описания вакансии на сайте ) Очень жаль, что я не нашла никаких отзывов о них перед собеседованием.А узнав ,что это лохотрон решила сама написать отзыв, чтобы предостеречь людей.Надеюсь,что мой отзыв многим пригодился)))
# Евгения2013-09-19 13:05:36
А я на два сходила, подозрения вызывают с самого начала. Конкретно не говорят в чем заключается работа, нужно отходить сначала всю стажировку. Хорошо, что села искать отзывы!!!
# Даша2013-09-18 23:08:10
Хорошо , что я только на первое сходила их стажировочное место!
Ищут лохов!!!
# Наивная2013-09-07 00:15:47
Да,а для меня это были и потерянные деньги,т.к. ездила не из ближнего Подмосковья(((Я смотрю,они продолжают каждый день обновлять свои вакансии)))Продолжают поиски дурачков))))
# юлия2013-09-05 17:18:58
Полностью с вами согласна!!! Потеря времени.