Отзыв о компании JUWELL - Джувелл
Сайт:  juwell.ru
Эл. почта: juwellspb@ramber.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812)-380-01-23

Описание деятельности:  оптовая торговля ювелирными изделиями

Никнейм: Ф*******а С******а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2022

Уже больше 10 лет веду праздники, но захотелось чего-то нового! В конце октября 2022 года я откликнулась на объявление Авито, которое меня очень заинтересовало. Это была моя любимая ювелирная компания, о качестве изделий которой я знаю не понаслышке. Буквально через минуту мне позвонил руководитель Juwell и задал пару вопросов и предложил созвониться со старшим менеджером, которая в этот же день пригласила меня на собеседование. А потом началось обучение, которое длилось около 2 недель. Я люблю учиться и узнавать всё новое, так что обучение прошло довольно легко. После обучения я приступила к работе.

По зарплате, коллективу все хорошо и это тоже большой плюс. Самое главное, что мои навыки общения с людьми и проведения мероприятий оценило руководство и буквально с первых дней работы, стали доверять представлять компанию на мероприятиях в которых Juwell является партнёром или спонсором. Мне нравится работать в красивом месте, с безумно красивыми ювелирными украшениями, я не жалею о своём решении.

Для себя не нашла абсолютно никаких минусов, работа очень нравится!