Отзыв о компании ООО ЕВК групп
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  evkgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812)644-41-24

Описание деятельности:  Оптовые поставки промышленного оборудования

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

В эту компанию пришла совсем недавно, очень загорелась после первого собеседования, потому как очень хотелось попасть к ним работать, но т.к. знания продукции были совсем нулевыми, были некие переживания, что мне откажут. Но плюс компании в том, что отбор кандидатов на собеседовании происходит не только на основе информации об опыте работы в резюме, но и с учетом способностей человека, и я считаю, что это очень ценно.
Очень адекватный и грамотный руководитель, который контролирует все, не только работу своих сотрудников, но то, как вливается новый человек, и пытается всячески ему поспособствовать!
Сама команда открыта для активных, ответственных, профессиональных людей, имеющих глобальную четкую цель в жизни. Предоставляется бесплатное обучение со специалистами знающими свое дело от А до Я, и это приносит еще более положительные впечатления.
Компания развивает перспективные направления, и с темпом и умением работы людей в этой компании, все претворится в жизнь в наилучшем виде.
Так же хочется отметить, что ребята в коллективе, как и руководитель компании, постоянно помогают, постоянно спрашивают о имеющихся вопросах у «новичка», и тут же пытаются все «разжевать» и «расставить по полочкам», чтоб у человека вновь прибывшего, сложилась схема, которой нужно следовать. Особенно содействует и помогает главный HR-менеджер компании, она не просто проводит собеседования, но и так же после выхода «новенького» старается сделать все, чтоб человек чувствовал себя в «своей тарелке».
Вообще хочу сказать всем "Большое спасибо!" Это настоящая команда профессионалов! Без их поддержки было бы очень сложно входить в новый коллектив.

раннее начало рабочего дня и высокий рабочий темп... но вряд ли это можно назвать отрицательными сторонами для тех, кто стремится к росту