Отзыв о компании "Наш Край"
Добавлен: 18:07 26.08.2013
Другие названия: ТОВ "Валис"
Сайт:  nashkraj.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Ивано-Франковск, Львов, Ровно

Описание деятельности:  Супермаркет

Дата увольнения: 2013

нету

Работала в магазине в г. Ровно по ул. Проспект Мира 2, Лина Владимировна недобросовесный директор проводит всякого рода схемы зарплатного жульничества в виде испытательного срока затягивает людей с офицыальным оформлением во время прохождения стажыровки вы должны держать все свои личные документы такие как пасспорт и ИНН у неё в сейфе. После чего многих стажёров отправляет вообще без какой либо оплаты домой..
Про охрану говорить вообще не приходится порядка не какого нету некто не зачем не слидит его порой дозватся практически невозможно создаётся такое впечатление что магазин абсолютно открыт и можно выносить что угодно..
Вечерами заваливают всячиская милюзка ведут себя крайне аморально кассирам грубят порой даже угрожают если не продать сигареты без предьявления документов. Продавцу Ткачук Маше вообще отдельный разговор (если она ещё там работает) ведёт себя на магазине как будто у себя дома приводит подруг и базарит с ними целыми днями на обед может уйти на пол дня и некто ей не помеха по непонятным мне причинам вдруг заимела право закрыть мою кассу и подсчитывать самостоятельно всё что было за день нефиксировано провела без моего участия в результате повесила мне серьёзные минусы. Короче я так поняла сам персонал в этом маленьком магазинчике давно собрат своими людьми других же новеньких кто приходят пытаются чмырить и сделасть с него козла отпущения.. Не ведитесь на этот лохотрон не в коем случае какую бы вакансию вам там не предложили. Вас там уже впервый день стажором спокойно выпросят остатся на ночь на ревизию..

# Viktim2013-10-04 14:55:03
Этот директор душевно больная на голову стажыровался у неё на работу не приняла после чего начила обзванивать все супермаркеты и выспрашивать меня.
Спрашивается какого хера ты, лезишь в мою личную жизнь?
Если к тебе пришли и попустили с налоговой за неуплату стажёру то это была только твоя вина. А что ты, пыталась доказать известив новое руководство? О том что люди жалуются на неуплату и твой обман? Да, просто дура недоразвитая..