Отзыв о компании Охранное агентство Зубр и К
Добавлен: 17:22 06.03.2023
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  Охрана строительных объектов, детских оздоровительных лагерей работающих круглогодично.

Никнейм: В****р (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2023

нет такого

...был на собесседовании в этом «не пойми-охранном» ЧОП зубре по адресу ул.Нартова 6 корп.6,бизнесс-центр по ул. Медицинская,почти где поворот на ул.Юбилейную(бывший завод Орбита всякими подобными комерсами испоганенный),гор. Н.Новгород.Вход напротив вагончика-церквушки,поднимаете на третий этаж,в 331-ю комнату.Это не офис,а как крысиная нора вонючая,не повернуться в ней.Там вас встретят две змеи седовласые старик со старухой,начнут задавать вопросы,как-будто они бары,а вы конюх крепостной,на допросе у них,ни присесть не предложили,как перекрёстный допрос мне устроили оба. «А где вы работали?», «а вы женатый?»,«а дети есть?», «а лицензия есть?», «а периодичка пройдена?», «Мы будем звонить в то место,где вы до этого работали узнавать за вас»-в глаза сказки рассказывают,на понт берут(ставят из себя)-что ты,кто они,шапки долой,дорогу новой власти-«РапуТотаТель».Трудовую книжку седой ублюдок тряс-гнул,я думал,он её съесть хочет,вопросов куча целая «а кто вы по специальности?».Какие-то свои взгляды на жизнь начали мне рассказывать и на бухгалтерию свою,разу по одному такому отношению видно ,как к вам будут относиться там.Зарплата у них после 15 чисел,например за сентябрь получите после 15 октбря,форму покупаете за свой счёт.Периодическую проверку всё тоже за свой счёт,а она 6500 рублей,они не возвращают деньги,это всё они сами рассказали.Всё должно быть то вас,они любители на чужом х..ю врай въезжать,на чужой счёт существоавть… «Вот анкетку мне подпихивали,чтобы я пиасл»-я кричу «не собираюсь»,короче слушал,слушал их поны вонючие,развернулся и ушёл на средине разговора.Не нужен им никто,ставит из себя вся эта падаль,развёл их кремлёвский дзюдоист,смердят из каждой норы,что ты-футы-нуты-лапти-гнуты…. Вот такая картина Репина про собесседование подобного рода,выводы делать вам.Менять нужно власть в стане,эти выродки-работодатели много берут на себ,я давно к этому выводу пришёл,кто они такие?