Отзыв о компании ВЗПС, ЗАО
Добавлен: 15:04 06.03.2023

Регионы работы: Владимир, Москва

Никнейм: Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2023
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2023-03-06 19:22:49

Производство, давно на рынке

Собеседовался на руководителя отдела продаж, прислали мне приглашение. Я сразу предупредил hr Шиманского, что если мой опыт интересен, нужна встреча не только ним, но и с руководством, на что он пообещал , что организует. Мне сразу было сомнительно, так как я не из этой сферы, и я предупредил также что на обучающие и маркетинговые встречи с hr не интересуют, на что Шаманский божился, что всё будет. В итоге как я и думал, во время встречи была презентация этого завода и он просто обучался проводить интервью так как я напомнил о разговоре с руководством, на что шиманский сказал, что у руководителя совещание и он не может, давайте перенесëм на ближайший день. Во первых совещание было скорее всего запланировано и можно было сдвинуть тогда сразу нашу встречу, во вторых, когда наступил тот перенесённый день, hr естественно не позвонил, а икогда я ему написал в what's app проигнорировал и заблокировал. Можно было хотя бы написать отказ в ответ, но так как ложь на лжи, то проще слиться и пропасть при имеющейся договоренности на встречу.
Компания доверяет работу в службе персонала некомпетентным, лживым и лицемерным людям, что очень портит репутацию завода. Тратят время людей, не уважая их.

# соискатель2024-04-15 16:28:38
жаль, что ранее не прочитала ваш отзыв. подтверждаю каждое Ваше слово. прошла через подобный опыт=)