Отзыв о компании Авилон
Добавлен: 16:11 26.08.2013

Никнейм: Антонина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Май 2013

Пока находишься в обморочке приятность офиса.

Авилон, это известная своей сомнительной репутацией компания Дешели - распространитель косетики, бытовой химии.

Так как они уже давно приобрели негативную репутацию, то теперь сменили в объявлениях на сайтах по поиску работы свое имя. Но по прибытию на адрес таблицы "Авилон" НЕТ, а есть "Дешели" или "Desheli". Встречалась информация, что они предлагают торговать еще и авиабилетами (ха-ха).

1. З/п при графике 4 часа в день (чем и берут) обещана 23000 - 25000. На деле 10 000 р.
2. Прием на работу выглядит как допрос. Сам ты вопрос задать
не можешь. Например, оформляется "трудовой договор без
занесения записи в трудовоую книжку".
3. За один успешный прозвон клиенту платят 50 рублей.
4. Начальство ЛКН, со всеми вытекающими.

# Саша2015-04-10 02:27:16
Действительно, хамы и мошенники. Отвратная компания, закрыли бы их поскорей
# Ольга2014-06-26 16:07:56
Сегодня была на собеседовании и почти сразу же убежала. Пункт №2 в отзыве Антонины - правда! Мало того, что ничего не дадут сказать, еще и нахамят. При входе на территорию не хотели пропускать,т.к. списка с фамилиями,на которых должен был быть выписан пропуск, еще не принесли охранику.(т.е. пригласили, а пропуск не удосужились заказать). По телефону говорят одно, а на деле совсем другая информация. Так что не советую никому!
# Олег2014-06-26 13:55:36
Отвратительные специалисты. Говорят что первая процедура бесплатная, а не деле требуют денег! Никому не совету.
# Дмитрий2014-06-26 13:52:17
Ребята!!! Не пытайтесь устроиться на эту работу! Собеседование отвратительное, в объявлении обман. В отделе кадров сами не знают что да как. Рабочее место шумное, на стажировке внимание к новенькому ноль! Толком ничего не говорят! Обманывают с зарплатой!
# Александра2014-02-04 16:24:18
В Ноябре 2013 ездила на собеседование. Всё так, как написала Антонина. По телефону на собеседование меня пригласила девушка, но на самом собеседовании "начальница" даже не спросила кто меня пригласил. Соответственно, кому заплатят те 50 рублей, которые обещают за привлечение соискателя на вакансию????
# Ирина2013-10-28 22:33:25
Я хотела туда трудоустроиться, но как-то сомневалась ехать или нет...Сомнения у меня возникли когда я туда позвонила и со мной не грамотно, с ужасным не московским акцентом поговорили. Когда спросила как подъехать, мне сказали выйдешь из метро только потом скажем честный адрес.
# Алена2013-10-24 15:50:58
Хорошо,что предупредили!
# Антонина2013-08-26 16:13:45
З/п ественно не долларов 10 000, а рублей.

Сфера деятельности: бытовая химия, косметика. А в объявлении на работу могут указать, что угодно.