Отзыв о компании ФОКУС
Сайт:  ledsvet.ru
Эл. почта: sales@ledsvet.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 496 255 66 85

Описание деятельности:  Компания «Фокус» - крупнейший разработчик и производитель светодиодных систем освещения в России и Западной Европе. На производстве работает собственная светотехническая лаборатория, которая позволяет нам создавать уникальные продукты, не имеющие аналогов в мировой практике. На счету компании множество инновационных разработок, более 50 патентов и огромное количество реализованных проектов в сфере энергосбережения и экологии. Предприятие сертифицировано по ISO 9001 и ISO 14001, продукция соответствует мировым стандартам качества. В настоящее время компания ФОКУС серийно выпускает промышленные светодиодные светильники наружного и внутреннего освещения, встраиваемые офисные светильники, взрывозащищенные светильники, магистральные светильники для освещения дорог, низковольтные светильники, освещение для тепличного хозяйства и светодиодные лампы для сферы ЖКХ . Все изделия отличаются высочайшим качеством и надежностью, доказанными на множестве проектов. Наш главный партнер — японская корпорация Nichia, с которой у нас заключено эксклюзивное соглашение на поставку светодиодов с первичной оптикой. Экологическая ответственность и энергосбережение — философия нашей Компании, которую мы успешно воплощаем в жизнь.

Никнейм: Патриция (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

...

Условия в компании дикие! Начальник (ген. директор) не считается с мнением сотрудников. Политика по отношению к кадрам: Плачу деньги вам, значит, что захочу, то и будете делать.