Отзыв о компании панавто
Добавлен: 14:58 26.08.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  panavto.ru

Никнейм: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

Все построено на высоком уровне, везде чистота и порядок люди все адекватные. За те несколько собеседований что там был мне так понравилось что я очень хотел там работать. Отправлял резюме напрямую на почту перезвонили в течении двух дней пригласили на первое собеседование.

Устраивался на стартовую вакансию "специалист по выдачи" первое собеседование прошло нормально девушка в отделе кадров приветливая и с юмором( Елена кажется). После в оговоренное время позвонила и пригласила на собеседование с РОП Павлом(фамилии не помню) Приехал в костюме в хорошем настроении, заходим с еленой и павлом в кабинет и понимаю что у павла с настроением не все впорядке. Все собеседование смотрел в айфон задавал какието резкие и грубые вопросы как будто я пришел устраиваться на его место. Сложилось впечатление что дальше своего носа человек не видит и не хочет видеть, самовлюбленный петух с килограммом геля на голове. Оценивал все время взглядом одежду и часы, переодически просыпался и задавал вопросы не в тему, и очень его волновала тема моего благосостояния, когда закончили интерьвю хотел уйти не попрощавшись. Вообщем если хотите устроиться туда, наберите кредитов, возмите ипотеку, приползите в драных трениках ему по всей видимости такие нужны, а мне даже не позвонили, перезвонил сам девушка сказала что петушок в геле меня завернул.

# Дмитрий2015-08-28 18:57:00
Это было стрессовое собеседование, которое вы не прошли. Петушок в геле, хе-хе..
# Анатолий Петрович2014-09-17 23:57:16
Такие петухи есть в каждой фирме, они только вредят репутации компаний, их нужно гнать поганой метлой.
# Алексей2014-03-05 12:17:23
Доступно объяснил, спасибо.