Отзыв о компании Бокри, ООО
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Луганск
Телефоны: ул. Руднева, 2-а, Луганск, Украина

Описание деятельности:  Изготовление кондитерских изделий

Никнейм: Поэт Поэт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Август 2013

Поел печенюшек:)

Очень сложно начать с чего-то одного.Начнем по-порядку. Во-первых,отношение начальства и коллектива желает лучшего,очень желает.
Во-вторых,низкое качество продукции и плохие санитарные условия (прусаки, вонючие тряпки(которыми вытираются столы,лента и т.д.), на мойке вечная вонь,грязь и сырость),рядом с цехом находится очистка канализации и стоит жуткая вонь.
Очень часто перебивается дата продукции,бывало даже на месяц.
После работы в данной компании я перестал покупать ихнюю продукцию. Круасаны заворачиваются грязными руками,после чистки листов,вообщем всем там наплевать на качество,количество требуют.
Платят по выработке, какой обычно не происходит из-за низкого качества продукции. Когда путешествуешь по цеху с умным выражением лица,за очередной партией муки,в основном сопровождают маты,дикий хохот и фразы :"пошли,покурим!".
Начальству все равно какой день ты работаешь,они кинули тебя,например,на медовики и все,ни рецептуры,ни хотя бы инструкции приготовления.Подходишь спросить как то,как это,а тебе отвечают:"Че ты ко мне при*балась? Я зарплату считаю, мне по**й,что тебе там надо..." Вот так. Я пытался,терпел,работал иногда по двенадцать с половиной часов(мне нет восемнадцати даже),но все зря,меня кинули в зарплате на тысячу гривен,объясняя это тем, что я не работал на всю,не выполнял своих обязанностей и приходил тупо покурить,хотя я только утром по приходу одну скуривал. Я просто не хочу,чтобы еще кто-то терпел такое же от ношение. Выберите правильную работу!