Отзыв о компании ОАО " ЦКБ" Айсберг"
Добавлен: 12:22 28.02.2023
Сайт:  iceberg.sp.ru
Эл. почта: main@iceberg.sp.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 677-36-09, 677-35-15

Описание деятельности:  Проектирование ледоколов, разработка рабочей конструкторской и технологическую документацию по всем видам выполняемых проектных работ, а также осуществляет техническое сопровождение постройки и проведения испытаний головных объектов.

Никнейм: Заместитель главного бухгалтера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

Красивое здание

Максимально не рекомендую устраиваться на любую экономическую должность. Но если вы всё же устроились то забудьте о следующем:
- личная жизнь;
- стабильная неврная система;
- достойная заработная плата;
- отсутствие каких либо мотиваций;
- работа в любое время дня и ночи, даже в отпуске (по трудовому договору рабочий день нормирован до 17:30);
- осуждение с авторитетной точки зрения финансового руководства любого заболевания ( про просьбу отлучиться по семейным или личным делам речи быть и не может );
- регулярное обвинение в некомпетентности, а именно в облостях которых никак не связаны с должностными обязанностями;
- всевозможное нарушение рабочих, моральных и этических норм в отношении вас;
- постоянная смена коллектива ( по причинам указанным выше ).
Когда я устраивалась в данную организацию на первый взгляд всё было хорошо. Но при первом же разговоре с замом ген. директора по экономике и финансам стало понятно - будет крайне весело. Елена Викторовна не в курсе должностных обязанностей своих сотрудников. Для неё абсолютно все должны уметь всё (Не умение программировать для заместителя главного бухгалтера будет являться поводом для депримации). Абсолютно деструктивный метод управления финансовым сегментом предприятия. Руководство к сожалению не знает что крепостное право было отменено 3 марта 1861 года.
Будьте готовы тратить большую часть своей зарплаты на редкие визиты к психотерапевтам, а лучше обходите это место стороной.