Отзыв о компании пивная компания Терем А
Добавлен: 13:18 26.08.2013

Регионы работы: Рязань

Никнейм: anonim (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Июль 2013

положительных сторон у этой компании просто нет!!!!!!!

директор компании человек самонадеянный.к рабочим относится как к какому-то быдлу.о себе возобнил что он царь и бог.слова с делом разнятся.каждый день придумывает нововведенья.график работы не соответствует заработной плате.взять отгул по семейным обстоятельствам не реально.говорит дай вам отгул вы сядете на шею и ноги свесите,а сам сел на голову и вытирает об рабочих ноги.график работы просто жесть с 8-00и до победы,пока не упадёшь,был принят экспедитором ,а приходилось работать грузчиком-экспедитором.(грузчиков в компании нет и наверное не будет да и кто пойдёт за 500 рублей с 7-30 и до ночи таскать это пиво.)на складе загрузи 4 тонны и на развоз. а там это всё надо выгрузить.только выгрузить не с машины а доставить клиенту так сказать в квартиру и ещё и подключить.и всё это за зарплату экспедитора,минимальное количество точек от 18, а завтра тоже самое.выходной на его усмотрение.захочу дам,а захочу кукиш иди и работай.нет уволит без каких либо на то причины.а ещё применяет штрафы. не успел доставить штраф,лопнула пластиковая кега в машине выплачивай полную стоимость пива вобщем поработал там вот и делюсь для тех кто хочет туда попасть одним словом- оно того не стоит.

# инкогнит2015-01-13 20:32:26
Работала в компании Терем, продавцом в разливном пиве. Магазин находился на ул. Октябрьской. Когда устраивалась думала хорошая компания. Отработав первую свою смену очень удивлялась как можно поставить нового челавека и не разу его не видеть и за мою смену никто так и не приехал даже за деньгами, вышла после выходных на смену отработав один день и придя на второй день на работу к жуткому своему удевлению узнала что магазин закрывается. Я была в жутком удевлении так как никто не предупредил и если бы не рабочии которые приехали разбирать магазин мне бы и никто не сказал! Сегодня я уволилась, а там настолько неприятные люди что даже бугалтир немог посчитать мне расчет и так мне неотдали расчет хотя позакону расчет должны отдавать сразу! Хрычев Андрей Анатольевичь даже не соизволил поговорить. За дни которые я сидела дома сделали бутто я засвой счет взяла! Я рассказала вам свою историю с компанией терем, надеюсь что вы так не поподети!
# Бывалый2014-04-24 22:02:13
Контора днище полное Директор сказочник еще тот наеб...ет всех кидает на деньги по жесткому работал там народ меняется каждую неделю. пиво киснет еще на складе больще половины оборудования древние.
# Аноним2013-11-15 19:14:34
А почему, другие работают и всем довольны?
Может проблема ,не в компании и директоре?
А компания между прочем динамично развивается и пополняет свои ряды новыми специалистами.
А офисные планктоны и лентяи ,всегда будут чем то недовольны.
# аноним2013-09-20 20:41:32
Полностью согласен!!!!!!Нет ни оформления ни договоров .Зп обещают нормальную а итог ..Должен остаешься еще.Штрафует за все.Даже за то к чему и отношения не имеешь.Что то доказать без вариантов.Обходите стороной.Текучка там страшная.За месяц работы я офигел от количества уволенных людей.Кидают на деньги ,зарплату не платят.
# аноним2013-09-04 20:26:20
Полностью согласна с авторами отзывов ,тоже устроилась в Терем и была поражена!Более гадкого и подлого отношения к людям не встречала.Работа с 8 до победного ,обещанную зп не отдает!!!Врет ,хамит,оскорбляет.Каждый день все по другому и все это сводится к тому ,чьо бы оштрафовать человека и не выплатить денег ,а работать заставляет с утра до темна ,ни каких компенсаций за переработку.Не трудовое ,не налоговое законодательство не соблюдается.