Отзыв о компании NEXTEP GROUP
Другие названия: Некстеп
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  nextep.ru
Эл. почта: nextep@nextep.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: +7-495-787-91-77

Описание деятельности:  Компания постоянно проводит набор сотрудников на должность тайный покупатель. Компания позиционирует себя как маркетинго-исследовательский холдинг.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2013

Сама работа мне нравится.

Денег не заплатили пока что ни копейки. Звоню почти каждый день, а мне отвечают, что информации нет никакой. Хотя сначала обещали в начале августа, потом в середине, потом до конца августа. Уже конец так то, а денег все нет (за июнь). Я боюсь, что меня обманули. А также хотела посмотреть на форуме, а он недоступен. Странно все это и подозрительно. На сайте много проверок, но пока не хочу их брать, а вдруг это все будет бесплатно, а я же трачу свое время.

# Наталья2013-12-25 12:53:25
Воронеж не оплачивают с марта 2013 г, кормят завтраками, общалась с другими тайными покупателями Воронежа- такая же ситуация. Вот так :(( До 2013 г все было нормально.
# Алла2013-10-11 16:00:53
Большое спасибо всем, кто высказал свое мнение о компании. Сама хотела начать с ними сотрудничать, но многое в их первичном поведении насторожило. Вообще односторонняя связь и односторонние обязательства всегда настораживают. Стала искать отзывы и нашла ваши. Мое предчувствие меня не обмануло. Еще раз спасибо всем!!! И всем большой, большой удачи по выбиванию денег!
# Аноним2013-09-04 12:59:52
И все-таки наконец-то мне оплатили.
# Гость2013-08-27 01:45:43
Ну Вы же видите отзывы, которые здесь оставляют те, кто давно работал с этой компанией. Зачем было брать визиты, если полно информации, что компания не выполняет свои обязательства по оплате. Раньше, действительно, платили регулярно и вовремя. С 2013 года сроки выплат нарушают на несколько месяцев и постоянно чистят свой форум, где появляются жалобы тайных покупателей на нарушение обещанных сроков по выплатам. Никакой правдивой информации о том, что происходит в компании, никто из сотрудников не дает. Готовы ждать месяцами и терпеть хамское отношение - продолжайте работать и ждать - когда-нибудь, скорее всего, заплатят. Судя по всему, политика данной компании рассчитана именно на неприхотливых и готовых терпеть. Уважающие себя люди при таком отношении с компанией сотрудничать не будут.