Отзыв о компании Группа ВТБ
Добавлен: 17:14 26.02.2023
Другие названия: ОАО Банк ВТБ
Сайт:  vtb.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Минск

Описание деятельности:  Банковское дело, страхование, лизинг, факторинг

Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

Всего полгода работаю менеджером по продаже кредитных продуктов. Первое, что мне понравилось: не было при приёме на работу неимоверного количества собеседований и опросов. Реально одно собеседование и потом обучение. Второе – здесь всё реально прозрачно. Никто не рассказывает о том, что «уровень зарплаты зависит от квалификации. Или типа будет установлен после собеседования. Сразу озвучивают оклад и знакомят с системой премий. То есть, приступая к работе, ты уже точно знаешь, сколько получишь гарантировано и на какой доход можешь выйти в конце месяца. Третье – оклад на аналогичных должностях в других банках немного ниже. График работы 5/2.
И ещё мне нравится, что по премиям нет предела. Если продал много – много и получил. То есть такой постоянно действующий материальный стимул. Ну и система карьерного роста разработана так, что продвинуться вверх может каждый. У меня опыт пока небольшой, но перспективы есть, и есть к чему стремиться.

Ну и в качестве дополнительного стимула – здесь реально очень крутой молодой коллектив и начальство, кстати, тоже. Мой непосредственный руководитель два года назад был в такой же должности, как я сейчас, поэтому и относится к подчинённым с пониманием. Всегда может подсказать и помочь, если нужно. Мне в самом начале очень помог его личный пример, когда он сам показывает как нужно общаться с клиентом, чтобы мотивировать его к оформлению карты. Пока что мне вообще в ВТБ все нравится.

Да вроде все отлично