Отзыв о компании Чалаби
Сайт:  chalabi.ru
Эл. почта: postmaster@chalabi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 589-26-91

Описание деятельности:  Поизводство и продажа межкомнатных дверей

Никнейм: Роман Жуковский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Почитал я отзывы, мы буквально не давно начали работать с Чалаби по подбору персонала! Если он такой плохой руководитель почему у него работают люди? Второе: Он в долгах не потому что машину купил или квартиру. Он много вкладывает в производство, а сотрудники и рабочие уходят не вникая в суть его проблем- это не правильно...Прежде чем осуждать вникните в проблему человека, быть может ему нужна Ваша помощь...Компания разоряется тогда когда сотрудники из-за невыплат, или долгов руководителя кидают его. На данный момент он снова лезет в долги чтобы запустить производство, набрать людей и развиваться, если вы Все ещё люди и умеете работать на подобном производстве помогите ему, сейчас ему нужны Славяне знающие свое дело!

Незаметил!

# счастливый аноним2014-05-06 15:31:53
производство перезаложено в банках не один раз. надо довести до ума что-то одно, а не хвататься за все и сразу. машина куплена не одна, и модели выбирает не жигули, а спортивные иномарки, при чем одной машиной ограничиваться не хочет. двери даже до выставки не доживают, разваливаются
# Бывший работник2014-01-16 20:44:00
Кого волнуют его проблемы у каждого свои проблемы и почему то ни кто на него их не вешает а почему сотрудники должны принять его проблему и работать за бесплатно, и вообще он их не может решить на протяжении всего времени сколько существует производство. Он нанимает людей не задумываясь что им надо платить. За бесплатно и сыр в мышеловку не положат. Какая разница кто там работает русский или нет все люди. И он такой же человек, его тоже можно сравнять с таджиками и узбеками, и ни чем он не выше их если только тем что у него есть бабки а у них нет которые он же им и не дает. И к Русским относиться как к говну хотя мы в своей стране находимся, хотя наша страна стала помойкой из за таких уродов как это армяшка. К себе пусть едет права качать
# Работник бывший2013-12-17 13:00:37
Славяне знающие свое дело!
Вы Роман наверное его не знаете. Или пока Вас не "кинул". Как всех в этой стране.
Поверьте, хуже "раб"отодателя не бывает. Он умеет закапать в глаза и в мозги такую хрень, что вы пока без штанов не останетесь и кредит под него не возьмете, никому не поверите.
Это развод и лохотрон. Он со всеми так. Типа я очень стараюсь. А они бегут. Подумаешь не плачу! Надо понять что у меня проблемы и несколько сект.
# Максим2013-12-16 20:48:38
Славяне? А как же Русское быдло? Как: за что вам дебилам Русским платить. Как же рабы из таджикистана и бичи разные? Он опять все деньги в секту спустил? Пусть вспомнит сколько тысяч местных жителей он обманул. Из за него я ненавижу армян всех.
# Игорь2013-12-16 17:12:20
Гон голимый. Зачем мне проблемы старого армяшки? Какие Русские? От него даже таджики убегают. И при чем тут его проблемы? Он всех обманул. И Жулебино и Бронницы, Рама да и Видное с Железкой знают о нем. Он Русских не признает.
# Екатерина2013-08-27 19:14:50
Роман, как представитель данной компании, плюсую и присоединяюсь)