Отзыв о компании Дизайнер Виктория Кручинина
Добавлен: 19:54 25.02.2023
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kruchininav.livejournal.com

Описание деятельности:  Дизайнерское бюро

Никнейм: Д*****й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2022
Дата увольнения: Сентябрь 2022

Клиент попросил поработать на проектом и пригласил эту мадам, я должен был "реализовать ее творческое виденье интерьера". Конечно ей не занимать таланта ездить по ушам и вешать лапшу, эскизы не выдерживают критики, расчетов и профессионального подхода нет и образования нет. Есть только жуткий пафос в стиле "вы даже не знаете кому я что то делала". Результат печальный, проект она не сделала, деньги потратила, результата нет, клиент расстроен, но если что виноваты вы сами. А если у кого то есть вопросы к ней, но у нас может "сгореть машина". Но общение было чудесным, прямо звезда бомонда, куча внимания пока деньги ей не отдали, куча мелких дешевых подарков. "По дружески" предлагала картины Юрия Купера, за "пол цены" так как автор о них "забыл/подарил/отдал" и вообще она "его дочь/директор/менеджер/наследн или картины Рустама Хамдамова, тоже за "недорого" и все это потому что у нее "тяжелая доля" быть с ним до "последней минуты", ведь ее сын Витя ему "как сын". Подозреваю что у это дамы глобальные планы на чужое имущество.
Я бы на месте Юрия Леонидовича и Рустама Усмановича бы задумался, кто рядом с ним находится. Откровенно говоря "очень странная дама" и мне кажется у нее очень большие проблемы с головой

# М**я2023-05-17 13:22:17
Она "известная заботливая о всех богатеньких" папиках. Необъяснимым образом прилипает к ее рукам вещи "оставленные ей на хранение". Приторговывает картинками Тонино Гуэрро, продает "Чесноки" Купера, Хамдамова. Дрянь а не человек то так !
# а**а2023-02-25 19:57:04
Это знают все. Вика всем говорит, что Купер ее папа.