Отзыв о компании РН-Аэро
Добавлен: 00:46 24.02.2023
Сайт:  rosneft.ru
Телефоны: +7 (499) 517-76-56

Описание деятельности:  ООО «РН-Аэро» по заправке воздушных судов в аэропортах РФ включает как собственные топливозаправочные комплексы в крупнейших российских аэропортах, так и топливозаправочные комплексы партнеров.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2023

Привлекли стабильность компании и интересный для меня функционал

Прошло несколько месяцев после череды собеседований, но до сих пор не приятно! Последний этап был полиграф. До полиграфа было всё достаточно позитивно. Между собеседованиями я разговорилась с сотрудниками отдела и мне сказали, что сб решает всё. Я удивилась честно говоря...если специалист компетентен и нет проблем с законом, то сб и полиграф это формальность! Тем более что уже проходила его успешно.
В общем, на полиграфе был ад: камера, сидеть ровно, не шевелиться во время ответов ( не кивать даже) , смотреть только вперёд на пустую стену, глаза закрывать тоже нельзя. Я засыпала , у полиграфолога что-то не получалось поймать...один блок вопросов проходили по 20 раз, зачем-то мочили пальцы и растирали.... уровень стресса 100%! Тем более, что после 3 часов меня вообще одолел ужас, что я впустую трачу время, скорее бы это все закончилось и меня ждут на работе уже!!!
В итоге, мне отказали после полиграфа. И мне очень жаль, потому что компания теряет возможность привлечения квалифицированных специалистов из-за некомпетентности полиграфолога. Другой момент, я написала и попросила пояснить в чем причина отказа. Потому что явных причин не прохождения проверки не было, на мой взгляд. И я имею право знать. Но мое письмо проигнорировали.
До того, как я узнала что получила отказ, я писала начальнику отдела узнать готов ли результат полиграфа, но она проигнорировала сообщение. Хотя, до этого активно вела переписку.
Таким образом, я склонна сделать вывод, что довольно не уважительная позиция со стороны сотрудников в адрес кандидатов. Я люблю Роснефть, но в данном случае эта было ложкой дёгтя.
Мне очень жаль мое потраченное время и деньги на такси.