Отзыв о компании GINZA-PROJECT
Сайт:  ginzaproject.ru
Эл. почта: spb@ginzaproject.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: Call center + 7 812 640 16 16

Описание деятельности:  Холдинг Ginza Project с 2003 года занимается созданием и управлением ресторанов.

Никнейм: Samuro (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2017
Дата увольнения: Март 2022

Никаких положительных сторон в гинзапомойке нет

Гинза - это сеть ссаных помоек и оттуда воняет. Кавказский сектор гинзы имени А.А. Сотниковой - это сектор гинзапомоек практически с радиоактивными отходами, а скотобаза ГовноСсули от тети Гули в Рыбацком - это самая сраная дыра в самой черной попи мира. Учредитель скотобазы Говнолапин просто жирный вор со свинной тальянской мордой от ресторанного бизнеса, Говнолапин сам не в силах украсть в каждой своей скотобазе бабки, поэтому он нанимает тупых, верных и бнутых на всю голову манагеров, которые помогут издеть бабки у государства и передавать их своему господину за зарплату. С нетерпением жду когда мою любимую управляющую Гулю возьмут за нарушение статей !99 и 159 УК РФ, то есть за неуплату налогов и мошенничество.

В маленьких гинзастоловках продукция долго лежит тухнет и воняет, даже стыдно таким говном потчевать марамоев. В больших гинзастоловках говно посвежее, только порции сильно поменьше - марамойский стыд. Управляющие и манагеры тупые как говно, максимально тупые и верные залапинские пополизы нацелены на то чтобы воровать бабки для своего господина Говнолапина любой ценой. Постоянно неадекватные говноменеджеры кричат на работников и выписывают конские штрафы, такие что некоторые рабы к вручению ЗП в минуса уходили. При том что гинзапомойка нарушает кучу положений трудового и налогового законодательства, говнолапин и говноманагеры требуют выполнения должностных инструкций и правил обслуживания марамоев.

Больничные, отпускные, сверхурочные, генуборки, дегустации, рабочие собрания, работа в выходные и праздничные дни - в гинзапомойке никак тебе не оплатят. Стафф-еда медвежье говно с ослиной мочой и костями! Работать будешь по 12-15 часов, первые три дня бесплатно, потом рублей 600-800 за смену. Ходят в гинзаскотобазы одни марамои, бичи, бомжи, говноеды, понторезы, свиноматки и другой обоссаный контингент с ограниченными финансовыми возможностями, они только бывают всем недовольны, хамят и колотят понты, а денег ни хрена никому не оставляют. А на ХХ.ру лежат лживые мошеннические о вакансиях в гинзе с зарплатами в 100 000 рублей в месяц, разумеется оформят вас по серому на пол или на четверть минимальной ставки по Питеру (около 20 000 рублей) или вообще не оформят и будут давать эту маленькую черную зарплату с большими задержками, непонятно почему столько мало надо ждать так долго?

Гинзаманагеры тупое залапинское говно нажираются и дуют в дудку прямо на смене, жрут, срут, чпокаются с официантами, дико орут и штрафуют работников.

Гинза есть полное говно и ни для работы, ни для посещения я эти помойки не рекомендую!