Отзыв о компании салон красоты "семейная"
Добавлен: 04:46 19.05.2008
Другие названия: ооо "семейная"
Сайт:  salonkrasotka.ru
Телефоны: +7(495) 953-77-08

Описание деятельности:  во-первых,до салона этой парикмахерской как до луны пешком.когда пришла на собеседование,то откровенно испугалась:вышла на встречу женщина с внешностью алкоголички.как оказалось потом-парикмахер.интерьерчик дешёвенький, полы под линолеумом деревянные.акустика как в театре,слышно всё что говорят ,так что некоторые клиенты неоднократно высказывали недовольство по поводу того,что во время процедуры невозможно расслабиться. во -вторых, отделно о директоре Васильевой Ирине Степановне : управлять ей надо свиньями на ферме,а не людьми. никакой лояльности, никакого профессионализма, никакого уважения к сотрудникам. постоянные недовольства , упрёки ,нравоучения. сколько денег ей в прибыль не приноси-хорошей никогда не будеш.сколько сотрудников от неё ушло-не сосчитать! а скольких она выгнала без объяснения причин! вообщем,девушки,женщины, очень прошу вас, поберегите свои нервы и здоровье-не устраивайтесь в эту парикмахерскую на работу! тем более, что за ней есть грешок большой-у неё почти никто официально не оформлен-не хочет налоги платить. вот поэтому потом вы не сможете доказать,что там работали. РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ !!! какой директор,такой и коллектив. а раз директор самодур ,неуч и интригантка,то и коллектив тоже нездоровый. есть правда пара девчонок хороших,но они ,как и я ,в этом месте случайно. но меня там уже нет. сбежала от дуры директора. и они уйдут скоро. обходите этот якобы салон стороной!!! р

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2008

ни одной

директор-самодур, неуч, интригантка. рассорила весь коллектив. остались возле неё только те, чьё человеческое достоинство позволяет такое бесчеловнчное отно