Отзыв о компании Московская коллегия адвокатов "Арбат"
Добавлен: 11:51 22.02.2023
Другие названия: МКА Арбат
Сайт:  mkaarbat.ru

Никнейм: Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2022

Бывают интересные кейсы, но нечасто.
Подойдет для студентов последних курсов.

Все положительные отзывы об этом гадюшнике написаны штатными пярщиками.
Все отрицательные - правда.
Никольская - Миранда Пристли на гигантских минималках, Салтычиха в климаксе. Перманентно в надежде найти "звездочку" за низкий прайс. Драть будет три шкуры, платить мало, в конверте и с задержками.
Если хотите почувствовать себя рабом/рабыней - велком. Это лучшее место для бытовых мазохистов. К сотрудникам женского пола относится с особой нелюбовью.

Руководитель практики ЖКХ - Сергей Сергеев - редкостная гнида. Вид имеет величественный и высокомерный, по факту - закомплексованный, очень боится конкуренции. Если попадете к нему в практику, за глаза будет говорить о вас гадости, чтобы начальство не усомнилось в его уникальности и незаменимости. На этом и живет. Если хочет заполучить вас в команду, может обещать золотые горы, но их не будет.

Все остальные норм ребята.

Офис в центре, с тараканами. Мелкий ремонт делают сами сотрудники, тараканов морят тоже они, бо Никольская за копейку удавится.

Цените себя, свои знания и опыт, камрады, и не ходите в такие места работать.

# Н*****я Н********я2023-03-31 14:27:39
Арсений Ковальчук.
Благодарю за отзыв.

Меня всегда интересует, почему человек публикует негативные отзывы после того, как его уволили? Почему держится за такую плохую работу изо всех сил? Почему отзывы от Инкогнито? Значит я всё правильно поняла про такого человека, коль приняла решение расстаться с ним. Кому-то достался теперь такой человечек в офис. Теперь другие коллеги будут подвергнуты риску.

В юриспруденции есть концепция добросовестности. Работал человек, держался за место. Совершил подлый поступок по отношению к коллективу - его уволили. И вот идёт такой человечишка на сайт-отзовик и пытается очернить коллег и руководителя, пишет плохие вещи без подписи.
А смысл?
Стало легче ему? Да нет, конечно. Желчь и комплексы всё равно остаются с ним. Предательство - это то, чем он будет делиться с любимой девушкой и новым коллективом.

Печально. Конечно.
Но есть и хорошая сторона.
Радует то, что наш коллектив и наши клиенты уже избавлены от такого материала.

P.S. Сегодня мы прочитали отзыв на общем совещании, много смеялись. Еле-еле вспомнили этого несчастного, как его звали.
Вспомнили и имена всех, кто раньше писал плохие вещи.
Максим, Евгений.., ещё кто-то…
Светлая им память! Прощаем их всех!
# С****й С*****в2023-03-31 10:03:18
Нет, ну я бы ещё понял если бы просто гнида, но редкостная, это уже перебор....