Отзыв о компании Буровая компания Евразия
Добавлен: 05:40 22.02.2023

Регионы работы: Москва, Дагестан, Коломна, Коми, Новый Уренгой, Пермь, Самара, Томск, Тюмень, Уфа, Краснодар, Нефтеюганск, Анапа, Ханты-Мансийск

Никнейм: Машинист крана автомобильного 7 разряда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2023
Дата увольнения: Февраль 2023

Компания называется ООО ,,ВМУ" г. Когалым ул. Ноябырская 1. Отлично обещают в объявлении на hh.ru и по телефону.

Не вздумайте ехать к ним за свой счёт и проходить медкомиссию, объясню почему. Я в общем потратил больше 10 тысяч рублей не считая обратной дороги опять за свой счёт. Не стал работать потому что по телефону механики (Андрей Александрович и Мурад Наврузбегович) сказали, что купили 9 новых автокрана и к ним нужны автокрановщики, в и итоге целый день устрайвался в конторе и в конце рабочего дня мне говорят, что твой автокран стойт на улице (развалюха старая), соответственно я их послал куда подальше. Текущка в конторе я так понял, потому что несколько человек устраиваются и тут же увольняются.

# Аноним2023-03-06 13:37:35
Харисов Эмиль Назипович это Мурад
1. Никого ты не посыслал, у тебя духа не хватит меня послать.
2. С твоими недельными сроками работ в последних 7 организициях, тебя уборщицей никуда не возьмут.
3. На новый кран чтоб сесть, себя нужно показать прежде всего, пару месяцев отработав.
4. Текучки у нас никакой нет, случай когда чел устраивается и сразу увольняется, за 10 лет впервые у нас в Обществе.
5. Мой контакт у тебя есть, где работаю знаешь, 24/7 отвечу.
# Аноним2023-03-06 13:17:01
Добрый день! Данный комментарий не достоверен, человек с такими амбициями и кучей записей в трудовой книжке вряд ли может задержать даже при в ходе в организацию!!!!!! А уж доверить Вам Новый кран опасненько!!!!!