Отзыв о компании Лайк центр
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  likebz.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Уфа, в Московской области
Телефоны: 8-800-333-87-01

Никнейм: Менеджер отдела продаж (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2023
Дата увольнения: 2023

К сожалению, только что можно работать удалённо. И то пытаются затащить в офис, и грозятся увольнением всех кто на удаленке.

Компания и руководители красиво описывают будущее для сотрудника. По факту проработав больше полу года получаем вот это: -постоянные задержки в оплате труда -графика нет, можно работать и до часу ночи, так как объём работы требуют большой, а работать не с чем -отдел маркетинга работает отвратительно, делает неликвидные заявки, питают рекламу везде, приходят не целевые люди, ты тратишь на это время и по факту рентабельных действий очень мало. -РОПы сами не знают где менеджерам доставать оплаты, и кому продавать(роль ропа в этой системе под большим вопросом, так как в основном созвоны ни о чем, никаких чётких рекомендаций по работе нет) -Нужно обманывать клиентов при продаже из-за больших недочетов компании.(даже при ответе на вопрос о возврате средств, когда по факту за каждый урок у клиента будут отнимать деньги если он решит вернуть обучение) -Нужно вгонять людей в кредиты. -Работаешь по базе, которая на 100 раз использована. -внутри компании менеджеры, руководители, тренера пытаются всем и вся втюхать своё наставничество и обучение. -Большие проблемы внутри компании, и чему учат на курсах и вебинарах внутри компании не применяется. Можно ещё много перечислить минусов. Не понимаю как это компания которая обучает бизнесу, может так плохо вести свой бизнес. Да, цифры продаж большие, но внутри творится треш, что не даёт компании развиваться и расти. Общее впечатление: посмотрев все изнутри, никогда бы не купила обучение.

# Компания Like Центр2023-09-07 01:18:23
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Нам жаль, что Ваши ожидания не совпали с реальностью.

Действительно, наш темп работы может подойти не каждому. При этом компания дает возможности роста, обучения, сообщество замотивированных специалистов. Также мы активно работаем над усовершенствованием процессов и платформы для удобства работы наших сотрудников.

Like Центр активно растет и развивается, поэтому мы ожидаем от наших сотрудников полной включенности в свои задачи.

Желаем успехов!
С уважением, Like Центр