Отзыв о компании Промстройконтракт
Добавлен: 16:19 17.02.2023
Другие названия: ЗАО "Промстройконтракт", "ПСК-холдинг"
Сайт:  psk-holding.ru
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: 8(495) 662-77-88

Описание деятельности:  ГК ПСК - крупная российская компания, занимающаяся инжинирингом и комплектацией стройплощадок. Прежде всего - производством и продажей опалубки, стройматериала, муфт для арматуры.

Никнейм: И***а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2000
Дата увольнения: 2023

Являюсь сотрудником данной компании уже больше 20 лет.
Знаю и работаю давно, так что могу описать компанию изнутри. ПСК на рынке давно, является крупнейшим лидером на рынке монолитного строительства по производству опалубочных систем, есть свой завод, склады, ГК обширна. Работают тысячи сотрудников, 50% которых работают больше 5 лет. Компания добросовестная, заработную плату выплачивают во время, оформляют в первый рабочий день, платят премии, проводят корпоративы и мероприятия, есть ДМС. Сотрудники отзывчивые, руководители понимающие. Есть адаптация на рабочем месте и наставничество.
Пришла изначально на позицию менеджера, через несколько лет стала руководителем отдела продаж. За эти годы штат компании очень вырос.
Коллектив сплоченный, дружелюбный, всегда можно получить поддержку от коллег и руководства. Я бы даже сказала, что уже как семья.
Руководство уделяет огромное внимание обучению персонала, что является огромным вкладом в жизни каждого будущего сотрудника. Обучение проходит с привлечением ведущих бизнес-тренеров.

Если ищите стабильную работу, то вам сюда. Успешно пережили все кризисы и пандемии.