Отзыв о компании BAUER
Добавлен: 00:06 26.08.2013
Сайт:  bauer-ua.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луцк, Макеевка, Одесса, Ровно, Севастополь, Симферополь, Смела, Харьков, Энергодар, Ялта, Санкт-Петербург, Нижнегорский, Александрия, Владимир-Волынский, Алушта, Белая Церковь
Телефоны: (044) 240-83-22, 240-73-80

Описание деятельности:  Вот уже около 30 лет немецкая фирма БАУЕР работает в области улучшения качества жизни каждого человека. Особенно в области здорового сна и здорового питания. Используя самые новые идеи и современные технологии специалисты фирмы BAUER создали: -постель из натуральной шерсти четырех видов, -ортопедические матрасы из высококачественного латекса; -кроватно-решеточные системы, которые обеспечивают наиболее оптимальную поддержку нашего позвоночника во время сна.

Никнейм: Павел Лалакин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Лалакин Павел.

Доброго времени суток ! Я никогда не думал, что стану, когда-нибудь работать на офисе. Моя работа всегда была связанна с людьми, но никогда не контактировал с ними извне. Я работаю около двух месяцев в фирме "Бауэр" . Оператор колл-центра . Было достаточно странное , но интересное собеседование . Первые два часа в свой первый день я задумывался об уходе, потому что посчитал эту работу слишком уж не перспективной. Я заблуждался. Тут действительно здорово, не смотря на "сплетни" . Адекватное руководство. Коллектив рядовых сотрудников бывает местами очень специфичен, но это добавляет неординарности в процесс работы .

Деньги. Это очень большой нюанс в этом месте. Масса до-безумия интересных и актуальных мотиваций для всех, и в частности для каждого. Твоя заработная плата будет такой какой ты захочешь, если ты этого захочешь. Я лично в этом недавно убедился . Честно говоря я не верил в то, что деньги льются рекой, за функциональность твоего языка. Если приложить определенные усилия можно добиться отличной цифры. Мне 19. Я скажу лишь то,что это первая, из всех то я видел, которая дает возможность заработать взрослые деньги в юнном возрасте.

Достаточно тяжелый график работы, но это же здорово! Тут есть любовь, дружба и деньги . Все это достаточно не совместимо, но в отдельности нужно всем и каждому .

Рекомендую не поддаваться "стадному" инстинкту, веря в грязные строки о компании . Тут хорошо .

Однообразие.