Отзыв о компании Ронова

конкурентная (черная зарплата)

официальная зарплата 1 МРОТ отсутвуют больничные и отпускные выплаты

# Александр2015-05-06 14:23:10
Согласен!
Работал дворником. Да, минус что не официально. Но плюсов больше. Платят прилично,единственное чтоб начать работать мне пришлось поверить наслово менеджеру, ведь никаких договоров, очень боялся что кинут.Но за пол года ни разу не задержали (более чем на 2 дня зп,по выходным и понедельникам не дают)+ с местом повезло. Жаль что только на зимний период. Если не продвинусь в карьере по своей специальности до зимы, то ждите))) Обязательно вернусь.
# Алекс2012-08-16 16:42:09
Нууууу й МРОТ - это загнули. У азеров на рынке тока такое, наверно. 2-3 МРОТ было, возможно и да. Но это было во всех предприятиях. Возьмите статистику ПФ РФ за те года любой, подчеркиваю, любой компашки. Хоть трансконтинентальной. Так там везде задекларированный такой доход на душу населения. Везде, кроме органов гос власти. А сейчас в Ронова з.п. сотрудника в официозе, в декларации весьма значительна, не надо песен. От 30 000 точно. И опять передергиваете. Больничные и отпуск оплачивают частично. Но никак не неполностью. И что вы мне хотите сказать, что в других коммерческих структурах как-то иначе? да везде такое сплошь и рядом! Если хотите оплачиваемых больничных и отпусков со всеми компенсациями - идите на госслужбу. Вот там Вы реально поймете, что такое впахивать. Именно впахивать, не просто задерживаясь иногда вечерами, а до ночи и почти без выходных. Да за смешную з.п. А в Ронова вполне так себе график и з.п.