Отзыв о компании Ронова
Телефоны: 6412501

Описание деятельности:  клининговая компания

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2006

Не плохой коллектив, хотя не весь! Большой пафос, апозицианируют себя как "белую" компанию, выставки, презентации, МАКИЧ и т.д. Навертное, тем сотрудникам, кто работает в этой области не плохо, но есть и обратная сторона...

А заключается она в том, что все работники (производственный персонал) нелегалы, соответсвенно постоянные проблемы нужно разгребать. И пока Ген. директор на выставках и презентациях, люди такую грязь разгребают. Большинству из них просто некуда идти, поэтому терпят. Больштнство сотрудников именно этой категории, вчера сами с тряпкой бегали, тупые, с золотыми зубами, н\средним образованием. Есть конечно и отделы офисных сотрудников, тут выпускники ПТУ даже есть))) Лишь бы поменьше плотить работникам, поэтому идеальный вариант-гр-не СНГ. А не важно, что с акцентом говорит, ничего не соображает, никакого образования, ерунда, на выставки их все равно не допускают, а понтоваться и руководство умеет. Сотрудников москвичей, и с образованием ОЧЕНЬ мало! Конечно о черной з\п я вообще молчу, об увольнениях СМС "ВЫ УВОЛЕНЫ" Если Вы не хотите проблем, в том числе и с Законом, не идите работать в Ронова, и про кросивые сслова "Чистота, процветание, мы заботимся, ценим")))) не ведитесь.

# Алекс2012-08-16 16:29:05
Просто плюрализм мнений в одной голове!!! Начинает за здравие - хороший колектив, заканчивает про упокой - все как на подбор с вульгарно-золотыми зубами и дремуче-необразованные на корню))) Тут такое дело, уже в "Рога и копыта" на офисную работу без вышки не берут. А в МСК хорошее образование дают разве что ВУЗы. А среднее - просто ни какой критике не поддается. Плавали-знаем. Сам дочь перевел из московской в подмосковную школу, так как школы МСК - это нечто. Благо и дочери больше нравится в Подмосковье. Жаль тока с супругой в будни в отрыве от ребенка жить приходится. Но это лирика. В сухом остатке резюмируем - где-где, а в офисе Ронова работают люди исключительно с высшим образование. Много иногородних. но с РФ. И образование и воспитание у них ничуть не хуже, а зачастую и лучше, чем у коренных москвичей. Честно говоря, в объективной реале многие "коренные" из своих квартир давно наркошалманы устроили и там же проживают с элеменами сомнительного содержания.