Отзыв о компании амвей
Добавлен: 22:16 25.08.2013
Другие названия: ооо "Амвей"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Тула

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг. Три торговых центра в Москве и около 14 по России.

Никнейм: от имени всех кто там работал (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

медстраховка, полный соцпакет, подарки, хороший тренинг, отличный коллектив( был)

Теперь можно написать, прошел год, а впечатления остались. У нас был отличный руководитель Александр Супрунов, которого до сих пор люди вспоминают как самого лучшего, профессионального, интеллигентного,остроумного человека.Мы шли на работу с радостью как на праздник, у нас проводились собрания пятиминутки,после которых мы шли на рабочие места улыбаясь. Жаль, что перевели его в другое место... Взяли Кучеренко- хохлушку из Краснодара, 34 летнюю особу, которая не любит людей, не замужем, детей нет,
карьеристка, злющая крыса. Через полгода уволились все самые лучшие, давноработающие , знающие работники. Она приблизила тех, которые лижут задницу, интриганы и подхалимы. Например такие как Бельдягина, без высшего образования, она сделала администратором, бестолковая, ее не любили когда она работала в смену все девчонки кассиры,а она ее продвинула. Попова медлительная и никчемная,Головина орет на людей, ей только на рынке торговать. Короче, эта Кучеренко развалила хороший сложившийся коллектив и свалила, работали потом полгода вообще без руководителя и ничего справились. Можно было работать, но не люблю не справедливость.

# Наталья.2013-09-08 18:01:27
Добрый вам день, человек, который так много и грязно рассуждает о чужой работе. Из всего вашего комментария можно только выделить, что все вокруг никчемные, бездарные, и как вы еще там выразились... вообщем много как. Как вы думаете, может так быть, что все вокруг вас были плохими, все четыре человека, о которых вы говорите? У каждого здравомыслящего, читающего эти строки посетителя сайта, мне кажется сложится впечатления, что вы просто озлобленный,завистливый и не нашедший больше такой хорошей работы человек, как работа в компании Амвэй. Наталья Кучеренко, ничего сверх меры у вас не требовала, дисциплина и порядок на рабочем месте это норма. Для вас же, для тех кто привык опаздывать, ходить, бродить в рабочее время туда- сюда и делать все , что вздумается, конечно Наталья Кучеренко стала врагом №1. И скажите мне на милость о каком таком распрекрасном коллективе идет речь? Это о том, который каждый вечер с работы перемещался к метро пить пиво и обсасывать кости всей администрации, или тому, кто все таки с вами пиво пить не ходил, причем кто гаже скажет, тот и круче? Я вот считаю, что прекрасный коллектив, это когда коллектив "команда". И все друг другу готовы помочь, поддержать в трудную минуту, не разделяясь на то, что я вот кассир и работу РТЗ я делать не буду, даже если я сижу и мне делать нечего, плевать я хотела, пусть он упадет, а мне за это не платят. Вот такой у вас здесь был коллектив. И не надо поливать грязью людей, только за то, что они лучше, успешнее и добрее, чем вы. Зависть это удел слабых, но читая ваши строки я понимаю,что вы ведь не успокоитесь, вы и через два года и через три будете писать гадости. Потому что натура у вас такая. Человек, который не уважает других, и допускает в таком тоне и в таких выражениях отзываться о других, не уважает в первую очередь себя. Мне очень жаль, что вы так дурно воспитаны. Согласитесь, для человека, которому работать тоько на рынке, я достаточно в корректной форме вам ответила. На все ваши последующие комментарии я отвечать не буду, потому что с людьми вашего сорта, предпочитаю дела не иметь вообще. Напоследок пожелаю вам найти прекрасную работу, обрести гармонию в жизни, и всего, что вы себе пожелаете.