Отзыв о компании лабиринт
Добавлен: 21:44 25.08.2013
Другие названия: книжный лабиринт

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Самара, Иркутск

Никнейм: Лана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2010

Не удалось узнать

Слушайте, я даже не знаю хороша или плоха это компания - не удалось узнать на личном опыте, к сожалению))) Ребёнок пошел в 1 класс и мне нужна была работа не на каждый день. Отправила резюме в Лабиринт - люблю книги и мне очень импонировала эта область деятельности. Пригласили на собеседование.. женщина лет 45-ти - как зовут, уже не помню, на вид, вроде, адекватная, интеллигентная... но только на первый взгляд... я не знаю, кто у них сейчас занимает эту должность, но у меня сложилось конкретное впечатление - что тот человек был явно не в себе. Во-первых, тест на айкью, ну это ладно, проверка на грамотность (хоть и оклад был смешной для зп вообще - 15.000 рэ), бох с ним. Далее, пошёл откровенный сюр.. у меня сложилось впечатление, что у тётеньки явные возрастные проблемы, и всю свою неудовлетворённость она срывает на людях. Я вышла как будто морально и психологически оплёванная... со мной такое впервые в жизни :-))) Недоумение, недоумение и ещё раз недоумение... Понятно, что работать там как-то резко перехотелось. п.с. - ещё раз оговорюсь, это моё субъективное мнение, надеюсь, другим повезло больше )))

# Пипа2014-02-02 09:35:40
А вот по поводу работы там ничего хорошего не скажу, кроме множество хороших книг из-за которых я туда устроился, хотел как можно больше приобщится к литературе. Покупал там книги со скидкой 20-40% это тоже небольшой плюс. А дальше только минусы. Начальница была нервная, контролировала каждый мой шаг и не уставала давать мне работу. Иной раз даже 2 мин. постоять мне без дела, уже вызывало у нее дискомфорт. При том что 12 ч. стоять там на ногах, считается нормой, ведь твои ноги - это ТВОИ ноги, и жалеть их нечего, а не нравится увольняйся.
# Пипа2014-02-02 09:20:00
А я собеседования почти целый час ждал, хотя в целом оно прошло вполне корректно, с не очень уверенной в себе девушкой).
# Виктор2013-12-02 14:02:01
Можно верить)))
# Елена2013-10-30 12:12:30
Прочитала много отзывов, понимаю, что все эти мнения субъективные, но вот мне собеседование показалось вполне адекватным. Собеседование - это всегда стресс, но не надо преувеличивать. Ирина, Вы что, предполагали, что Вас будут встречать в шикарном кабинете с красной ковровой дорожкой? Такие небольшие переговорные комнаты во многих организациях. Надеюсь,что и с работой в этой компании мне тоже повезет...
# Светлана2013-10-25 16:37:50
а вы не на должность администратора
# Николай2013-10-20 13:45:12
Уже очень долгое время компания ищет менеджеров по персоналу (см.список вакансий), кроме этого, огромный список вакансий, которые надо заполнить, но это никак не получается, - теперь, надеюсь, понятно, что за тетя проводит собеседования с желающими попасть в эту "компанию", и какая у нее бессмысленная работа? От такой дурацкой работы любой взбесится, но когда хочется кушать, можно хотя бы отыграться на собеседовании!!!
# Ирина2013-10-19 20:00:10
нет) все то же самое))) еще в этом кабинете 2*2 метра когда сидишь- складывается ощущение, что ты сидишь где-то у следователя на допросе))) еще бы лампу в глаза развернули) ахахахаа и тетя там, видимо одна и ведет себя со всеми одинаково...неадекватно- объяснение этому: 1- либо это кризис среднего возраста 2- либо её давно не трахали, извините за выражение, но видимо так)))