Отзыв о компании Аэропорт Базэл Аэро краснодар
Другие названия: Аэропорт Пашковский
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  basel.aero
Регионы работы: Краснодар, Сочи, Москва

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2023

НЕТ

Начну по порядку об этой горе компании. В 2021 году уволился с армии в звании майор, управление во внг рф. В октябре обратился в данную организацию по поводу трудоустройства в службу авиационной безопасности. Все было вроде как нормально, прошел собеседование, дали добро. Но! Обязаловкой было это вакцинация. Я был в сомнениях, в декабре 2021 моего тестя забрали в ковидник после 1 прививки, откуда 4 января он вышел грузом 200. Меня это полностью выбило из колеи колоться, на что руководство аэропорта просто плюёт. Я просто пролетел с работой по этой теме. Далее. Был на собеседовании в этом аэропорту в августе 2022 года, Ксения, кадровичка, пояснила, что на работу принимают только вакцинированных. Попал снова на собеседование к Ковальчук. Сказал, как привьетесь, приходите, будем разговаривать. Привился, как он хотел, и всё это сообщество сумасбродов тупорылых, а оно, Ковальчук, заявляет, нам сейчас никто не нужен, мониторьте. Намониторил. Пришел в январе 2023, пригласили снова на собеседование, к тому же Ковальчук, с неоспоримой дамой напротив, как всегда, видно боится за судьбу свою грешную. Ну и что я услышал? Оказывается там еще обучаться надо год, оставаться после смены на занятия (на смене спать запрещено в течении суток). Получается, Ковальчук всё время нагло врал. Сделал прививку и пошел вон отсюда, ты нам не нужен. Кто прочитал отзыв, советую обходите эту тухлую контору С ковальчуком стороной, И по дальше! не тратьте свои нервы И время!. Подробнее: https://nahjob.top/black_list/