Отзыв о компании CREDIT COLLECTION GROUP
Добавлен: 19:41 25.08.2013
Другие названия: ООО "Кредит Коллекшн Груп"
Сайт:  ccg.ua
Регионы работы: Москва, Омск, Алтай, Нижний Новгород, Калуга, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Коллекторская компания, занимается взысканием проблемной задолжности

Никнейм: Прокурор Конституционный суд (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

недалеко от тюрьмы

Добрый день. Хочу вас на прямую спросить, до каких пор мы должны терпеть выходки так называемых коллекторских агентств или по другому "агентств по сбору долгов". На каком основании, эти сборища криминальных ублюдков, вмешиваются в частную жизнь граждан, на каком законном основании они терроризируют и запугивают людей. Нецензурная брань, дневные и ночные визиты, нескончаемые телефонные звонки, УГРОЗЫ РАСПРАВЫ, вплоть ДО УБИЙСТВА ВСЕХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ. Простите, мы в какой стране и в каком веке живём?!! Сегодня даже не лихие 90-ые. А эти ублюдки так и продолжают жить и мыслить тем временем. Уверен, что любые споры между сторонами должны быть разрешены только на уровне судов. Но как видно государство иного мнения, раз разрешает таким "организациям" существовать, и более того, процветать. И процветают они на чём, на угрозах, на шантаже, на грубой силе, НА ГОРЕ ЛЮДЕЙ, ГРАЖДАН этого государства. . В нашем государстве разрешено всё что не запрещено, но мне не понятно одно, как такие бандитские группировки могут существовать в "правовом" государстве, не имея под собой даже правовой основы, документа регламентирующих их деятельность и органа надзора над ними. Наверное "мы" только можем болтать о правах человека, о социальных гарантиях, о неприкосновенности личной жизни, а на самым деле плюют на всех и вся.