Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 15:28 08.02.2023
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Никнейм: L**a (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Работы здесь много, целый день на ногах, передохнуть не всегда есть время. За два года работы в торговом зале я прилично похудел (был лишний вес), стал подтянутым. По зарплате нормально. Хотелось бы больше за такую нагрузку, но это в любом случае больше среднего, если полазить по биржам занятости. Переработки бывают не часто, но бывают. Если задерживаешься, то всё оплачивают как положено по повышенной ставке. Есть медстраховка дополнительная, даже один раз пригодилась. Есть столовая, готовят прилично и это бесплатно для сотрудника, хотя некоторые берут еду из дома, но это исключение, из тех с кем я общаюсь плотно только девушка с гастродиетой домашнюю еду берет.

Зарплату можно и поднять немного.