Отзыв о компании ADAURUM
Добавлен: 10:45 08.02.2023
Другие названия: ООО "Адаурум"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  main.adaurum.ru
Эл. почта: office@adaurum.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  AdAurum (с лат. "к золоту") - новая компания на IT-рынке Санкт-Петербурга. Специализируется на Peformance-маркетинге, а именно - на работе с клиентами за целевые действия. Основатели ранее руководили крупным рекламным агентством и владеют знаниями рынка интернет-рекламы.

Никнейм: В.Ч (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2022

Если в двух словах, то все отлично!
Приятный коллектив - все максимально отзывчивые, всегда готовы помочь, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Страховка ДМС, зарплату выплачивают всегда вовремя. Отдельно хотелось бы отметить профессиональную работу HR отдела. Чуткие, внимательные, сопереживающие. Возможно обратиться по любому вопросу. В офисе дружеская обстановка. В холодильнике ВСЕГДА есть бесплатный перекус, чай, кофе, сладкое. Практические каждую неделю проводятся интересные интерактивы, что помогает сохранять позитивное настроение и улучшать синергию в команде. 10/10

Не выявлено.

# А********а2023-03-13 12:24:18
Спасибо огромное за теплые слова о нашей компании. Очень рады нашему сотрудничеству!