Отзыв о компании нижневартовскнипинефть
Эл. почта: nvnipi@mail.ru
Регионы работы: Москва, Сургут, Тюмень
Телефоны: +7 (3466) 62-31-25

Описание деятельности:  проектные работы

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Стартовая зарплата $12000
Дата увольнения: 2012

Компания продолжает работать по инерции, с каждым годом, выполняя все меньше объема работ.

# Виталя2017-07-10 19:10:31
Сабаев убежал уже тоже. куда-то в сургут или в ханты
# Бывший ГИП2015-10-26 23:22:00
Вот и я уволился, значит и я что-то из себя представляю. Всё хорошо, нашел отличную работу в солидной фирме, так что худа без добра не бывает.
# Изыскатель2015-06-18 12:05:00
С Сабаевым не рекомендую иметь дел, своих обязательств он не выполняет никогда.
# Надоело2015-05-15 09:41:25
Отдел кадров, конечно новых наберете. А они вершков нахватаются и дальше пойдут. А вы снова наберете и так по кругу... А опытные инженеры тоже встанут и уйдут следом, когда надоест молодежь тянуть.
Я Вам так скажу: рядовым инженерам работа всегда найдется, а вот руководству нашему за воротами института на аналогичную должность путь заказан...
Кадры решают все! Если все уйдут, кто тогда останется?
# Отдел кадров2014-11-11 11:30:28
Новых наберем, у нас незаменимых нет!
# Александр2014-10-15 00:15:21
Согласен, что стоящие специалисты в этой организации не задерживаются. Например, Андрей Катин - отличный специалист, профессионал своего дела, был уволен, так как на его фоне руководство выглядело очень блекло. Очень жаль, что руководство считает угрозой для себя хороших сотрудников, оставляют только посредственных и безынициативных.
# Богданов2014-10-14 12:56:51
Весь наш отдел шабашит на лево, а что делать? Зарплату-то не платят, а кушать хочется.
# Виталий2014-04-19 00:50:45
Нашей фирме необходимо было выполнить инженерные изыскания и мы обратились в эту фирму. Вместо ответа на наше письмо позвонил Канбаев или Занбаев и предложил выполнить работы под именем другой фирмы и будет в 2 раза дешевле. При этом он обещал, что выполнят сотрудники НижневартовскНИПИнефть. Мы согласились, о чем сильно пожалели, срок выполнения работ был сорван на несколько месяцев, у экспертизы было масса замечаний к этим изысканиями цена, как оказалось была вполне себе рыночной (позже мы получили предложения от других фирм).
Впечатление осталось отрицательное.
# Служба Заказчика2014-03-26 00:07:38
Нам не повезло, эта фирма выиграла у нас тендер... более двух лет нам проектировали куст скважин, на наши замечания их сотрудники хамили и можно сказать посылали нас, мол мы для них серьезным заказчиком не являемся. ПСД получило отрицательное заключение экспертизы, с нас потребовали заключить дополнительное соглашение за корректировку некачественной ПСД... Теперь стараемся обойтись без этой фирмы. Извините, если слишком эмоционально.
# Супернатурал-альфасамец2014-03-07 15:06:38
Современнай ГЕЙропейская фирма!!!
# бывший сотрудник2014-03-07 11:35:51
Заказчик, ты наверно генерал НИПИ, гы :-)))
Себя не похвалишь, никто не похвалит.
И давно уже пора снять розовые очки!
С каждым годом в НИПИ все хуже и хуже
# Павел Викторович2014-03-06 16:15:52
А ихний генеральный директор нового джипа себе купил...
# Ирина2014-03-05 11:21:15
"Все специалисты, которые хоть что-то из себя представляли - уволились. Компания деградирует, а руководство этому способствует."

+100500
# Заказчик2013-12-16 12:15:37
И откуда только берутся такиек плохие отзывы? Всё это неправда, компания достойная и на мой взгляд, укомплектована лучшими работниками в регионе, включая и руководящий состав.
# Фил2013-09-26 23:07:51
А мне там нравилось.