Отзыв о компании LEVINE BRIDGE
Эл. почта: info@levinebridge.com
Регионы работы: Москва, Владивосток
Телефоны: +7 495 980 04 36

Описание деятельности:  Юридическая компания

Никнейм: Е*******а А******а старший менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2018

Конечно положительные отзывы о компании пишутся редко, т.к. хорошее отношение – стандартно должная вещь. И я, как и все, наверное, не написала бы данный отзыв, если бы не какая-то несправедливость. Некоторые ребята, которые пришли к нам, в общем-то, не работать, а просто «пересидеть», оставили не очень лестные отзывы об атмосфере в коллективе и компании в целом, чем могут вводить в заблуждение наших будущих коллег.
Я не буду писать хвалебные оды, потому что везде бывает и черное, и белое, но хотела бы сказать, что я работаю в компании 5-ый год, когда-то даже уходила в другую сферу, но потом мне предложили другую должность и я приняла решение вернуться, так как коллектив уже родной и «присутствует уверенность в завтрашнем дне». Наша компания, возможно, мало чем отличается от других компаний, которые оказывают юридические и иные услуги, не раскидывается баснословными обещаниями, как многие на площадках поиска работы, вместе с тем у нас в компании прекрасная дружеская обстановка, которая способствует плодотворной работе, никто ни на кого не наседает, есть пул обязанностей – сиди спокойно и делай их, никто тебя не трогает, зарплату платят вовремя, всю канцелярку дают, даже кухня есть, по вечерам тебя никто не держит, можно спокойно идти домой, ровно как и погулять на свой час обеда)). Отпуска, праздники, - все как обычно. Рабство давно отменили))). Кстати, праздники в компании, на которые собирается весь коллектив, у нас тоже есть)),
В целом, как и везде, если где-то твоя ошибка – ну можно получить немного, ну а какой бизнесмен будет в ножки кланяться за откровенные косяки?)) Но если работа тебе нравится и ты не отлыниваешь – то все тебе только будут благодарны за вклад в коллективный успех, а с ошибками помогают справляться.
Что касается нашего здания, да, возможно, оно немного устарело, но это историческое здание и с реконструкцией всё не так просто, вместе с тем тут соблюдается чистота, тишина и условия позволяют нормально существовать в офисе с 9 до 18. Компания предоставляет всё необходимое.
В общем, если у Вас есть какие-то сомнения – приходите, мы с радостью развеем их и станем с Вами хорошими коллегами, а с кем-то, по желанию, даже друзьями)).

Не могу выделить какие-то стороны, которые можно назвать вот прямо отрицательными. Может, не самое новое здание, но это не проблема. Главное, что расположение удобное, ЗП вовремя, коллектив молодой и адекватный)).