Отзыв о компании ООО Тимашевская птицефабрика
Добавлен: 15:19 25.08.2013
Другие названия: ООО "Тимашевская птицефабрика"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  samarabroyler.ru
Эл. почта: samarabroyler1@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: 8(846 60) 25-51-2 , 8(846 60) 25-27-5

Описание деятельности:  Выращивание цыплят-бройлеров

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013

Обещали много и всего... Зарплата вроде неплохая, но работать будете на 101%, что скажется в дальнейшем.

Специалисты здесь не нужны, при мне поменялись все главные специалисты, аванс не платят, текучка сильнейшая, переработку не оплачивают, кто хочет работать - тому не дают работать.
Местное население жалуется на отвратительные запахи с фабрики.
Набирают персонал кого попало.
Построили так, что нужно переделывать, постоянные проблемы с электричеством, канализацией.
Не рекомендую там трудиться, плохо скажется на вашем здоровье.

# Елизавета2014-10-31 11:10:18
Безобразие!!!!! Сплошной обман!!!!! Рабочих за людей не считают! При трудоустройстве не выдают второй экземпляр трудового договора, Расчетные квиточки о з. п. не видит никто!!!!!! Дирекция не реагирует на притензии рабочих, разговаривают не подобающим образом. На любой вопрос ответ один- Не нравится увольняйся. До каких пор это будет продолжаться???? Люди ПРОСНИТЕСЬ!!!!! Об вас вытирают ноги и ровняют с куиным пометом!
# Тимашевская птицефабрика2014-09-08 17:45:04
Тимашевская птицефабрика не платит уже 2 -года за полученный товар для производства. Поставщики: С ПОГАНОЙ ФАБРИКОЙ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!!
# татьяна2014-07-17 12:34:44
дебильная птицефабрика. ужасное руководство. чтобы ее хозяева разорились. тьфу-тьфу чтобы не сглазить!!!
# дед секрет2014-04-05 22:02:36
100% ПРАВДА всех комментариев.
# Мария2014-03-14 14:42:01
Согласна со всеми комментариями!!!К сотрудникам относятся не только потребительски,но и уничижительно!Нормальный адекватный человек не сможет работать в условиях,когда на него кричат матом и оскорбляют,а у бригадиров(женщин заметьте)именно такая политика!З/п обещают одну,а в итоге со всеми вычитами,причём необоснованных,т.к.кроме 13% снимают ещё 25% по каким-то искусственно созданным причинам,и получается около 7000 р.смешно,учитывая,что график -2 день/2 ночь/2 вых и т.д.положенного перерыва нет,на обед выделяют меньше получаса,даже в туалет,простите,не отпускают!!!!!!Ночные часы оплачиваются,как дневные,тем более,что выходной после ночи-это просто день отоспаться.Работа подразумевает полностью ручной труд,всё мокро,сыро,холодно,резиновые перчатки рвутся,новые не дают,говоря,что их нет,так и приходится работать,можно сказать,голыми руками(это всё касается разделочного цеха)!!!!
# людмила2014-03-04 02:37:27
все верно, хочется кричать нашему правительству, люди куда мы идем, куда катимся, скоро и у нас будет революция , татар первых в шею гнать с нашей земли, ублюдки , к русским как к скотам относятся
# Антон2013-09-03 12:55:25
Практически все верно.
# Света2013-08-27 14:02:08
Построили как попало,деньги отмыли начальство катается на дорогих иномарках а работникам неплатят достоинную зарплату крахоборы,за-че люди работают незнают говорят одно при приеме на работу а на деле совсем другое бухгалтерия даже невыдает жировки о зарплате и не докажеш потом сколько часов отработал рабочий,неговоря о переработки,аванса нет!,Кароче кидают зарплату как гастробайтерам,о работниках недумают вообще!!