Отзыв о компании ооо стройпроект
Добавлен: 14:47 25.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: sp.komi@mail.ru
Регионы работы: Москва, Коми
Телефоны: 88216723000

Описание деятельности:  строительство монтаж ремонт

Никнейм: павел скорняк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Август 2013

отличный коллектив был. евробалки и питание хорошее хотя питание и балки это заслуга цгпс.спецодежду давали. адекватные итр и нач. участка. но толковый прораб и нач. участка ильяс ушли .душевые кабины были хотя была конечно очередь но кто хотел тот мылся постираться можно было тоже легко стояли 2 автомата.

по моему мнению шарага стройпроект создавалась специально под отмыв денег. первые 2 вахты всё было хорошо но начиная с 3 всё пошло наперокосяк а именно пошли непонятные задержки по зарплате. нехватка инструментов на одну болгарку 2-3 звена. сейчас там вообще вилы и задница увольняются все потому что до сих пор нет расчёта за июнь 2013г. и советую мужикам которые хотят работать в стройпроекте сто раз подумать а нужен ли вам такой гемор. даю полные реквизиты этой шараги стройпроект. фактический адрес 169313 р.Коми. г. Ухта. ул.Тиманская . д.4. тел\факс 88216723000. эл. адрес sp.komi@mail.ru/ ИНН 1102052296. КПП 366601001. ОГРН 1061102017316. ОКПО 40815367. юридический адрес 394006 Воронежская обл. г.Воронеж. ул.Карла Маркса. д.68. офис 504.

# Сотрудник2014-10-31 16:12:53
Ну да, как обычно - виновато руководство))) А то что мужики-работяги ведут себя как девочки 5-ти летние - вечно ноют и слюни пускают. Смешно)))))))))))))))
# Руководитель2014-08-13 01:35:30
Что Вы все сразу прячитесь а можно узнать фамилии Александра и Николая?
# Александр2014-08-03 11:14:37
Среди ИТР был там лишь один достойный - механик Николаевич на нем все и держалось остальные ХАМЛО
# Николай2014-07-07 16:11:22
Черную зарплату не получил за январь, февраль, март 2014 г. Отработал как раб и вернулся домой, семье стыдно в глаза смотреть. Не стоит туда устраиваться.
# Козак Ильяс2014-04-19 11:53:31
Да ребятки хорошего Вы мнения обо мне я вижу, но при мне хотя бы во время была заработная плата а это тоже труд не малый.
# Ненавижу Ильяса Козака2014-03-20 14:01:25
Козак Ильяс, все мопеды, бензовозы,шубы своей сопливой жене покупал. Догонялки со своей собачкой играл. Хоть чертежи наверное научился читать строительные. Такое очущение "В стройпроект на руководящие должности назначают семимесячных или в детстве ударенных об косяк".Что строят,что проектируют, что козак,что мокрушин-дурачье а не компания!!!!
# Ненавижу Мокрушина2014-03-20 13:54:07
Шурик от алиментов скрылся и мерина купил? Лучше бы квартиру купил себе ,живет где ночь застанет. Дебил!!!
# володя2014-03-10 18:01:16
саныч купил новый мерседес)))
# роман бажан2013-09-25 19:42:25
строй проект это еще та шарага, рабочий колектив был хороший отношение со стороны начальства отвратительное, после того как макрушин пришел к власти контора пошла ко дну пошли задержки по зарплате на 2-3 месяца зарплата там черная и белая, белая 12000руб. а остальная черная после увольнения на черную зарплату кидают так случилось и со мной за три месяца задержки моей зарплаты отдали только 17000руб. и билет домой за свой счет покупал и так со всеми кто увольнялся так что сначала подумайте перед тем как устраиваться там полный бардак и кидалова. хочу передать огромный привет Макрушину Сан Санычу. Сан Саныч ну ты хоть мою зарплату на чето стоишее потратил или так в кабаке пробухали