Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: Даша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

выплата зп без задержек

2 года работала в компании,постоянные недостачи,которые без разбирательств вешают на сотрудников и в итоге постоянный долг перед "Связным",этот долг списывают каждый месяц,по 20 % от зарплаты. В Сквозном все стабильно- исчезновение денег из кассы,инкассации,а также товар,который инвенторы распределяют между всеми сотрудниками,никто не разбирается где этот товар,кто его взял и был ли он вообще(очень часто его и не было на точке,но виртуально поставлен на остатки). В компании сотрудники платят за все,если отправил товар на ремонт и не указал царапину на нем,получи штраф! Отправил на экспертизу не полный комплект аппарата,купил недостающие аксессуары от него,ошибка в кредите,удержание всей суммы выданного кредита,пока не исправишь,а исправленный комплект компания принимает как можно дольше. За год я не была ни разу в отпуске,положенных дней 45,когда я изъявила желание пойти в отпуск,мне отказали по причине того что не хватает сотрудников,я возмутилась и тогда мне разрешили взять 14 дней отпуска(по регламенту Сквозного за один раз это максимальный срок отпуска). Остальные дни пообещали оплатить,но по закону я имею право отдыхать все 45 дней. Пригрозила судом и мне тут же дали положенный отпуск! Сразу после отпуска увольняюсь,хватит с меня этих вечных проблем,удержаний и свинского отношения. Спасибо за внимание)) надеюсь меня услышат те люди,которые хотят пойти работать в этот гадюшник!

# 1ED2013-09-01 20:41:53
А про зоновские методы развода народа вообще нужно передачу снять! В СБ говорят то, что ты бы хотел услышать, а на деле все совсем по другому... НИ ОДНА ПАДЛА МНЕ НЕ ПРЕДОСТАВИТ СОСТАВЛЕННЫЕ АКТЫ ПРОПАЖ - ВСЕ ФИКЦИЯ, ОБМАН, МОШЕННИЧЕСТВО! ДА, Я ДУРАК, В ОТЗЫВЫ НЕ ВЕРИЛ... ФИШИНГОМ РАБОТНИКОВ ЗАНИМАЮТСЯ ПАСКУДНИКИ!
# Данчо2013-08-31 22:03:28
Тёзка верно говорит: мало ли что там на остатках стоит, а был ли товар на складе - вопрос интересный; я уверена, все свои деньги в кассу мы клали за пустоту. Делается это всё "сквозным" специально, чтобы и деньги тянуть с работников и не допускать дружбы в коллективах.
# Компания_Сквозной2013-08-30 04:16:36
Да, почта доверия и секс по телефону)
# 1ED2013-08-29 10:21:48
О... Явились... Ctrl+C Ctrl+V делать научились =D Думаю Даша вы виноваты, вы плохо работали... У них в компании позитив и бла бла бла...
# Компания_Связной2013-08-28 19:54:35
Могли бы Вы уточнить адрес и номер ЦМС где работали? Мы бы хотели провести внутреннюю проверку по Вашему сообщению. Несмотря на то, что материальная ответственность - это действительно часть работы в торговле, постоянные удержания не являются нормой для нашей компании. Все случаи краж или недостачи рассматриваются, и большинство удержаний происходят по причине недостаточной внимательности сотрудников (невнимательность при инкассации, некорректное заполнение документов и т.д.). На точках, где соблюдаются все эти нормы, таких проблем не возникает. Безусловно, есть определенные нормы работы (оформления кредитов, приема товаров на ремонт), которые нельзя нарушать.
Если Вы считаете, что удержание было некорректным (или есть проблема с отпуском), то можете обсудить этот вопрос с вышестоящим руководителем или написать на Почту доверия.