Отзыв о компании Кофейный дом Хорсъ
Добавлен: 13:06 25.08.2013
Другие названия: HORS GROUP

Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Новосибирск, Ставрополь, Хабаровск

Описание деятельности:  Производство, поставка, дистрибьюция собственных ТМ кофе и кофейных напитков. Группа компаний ХОРСЪ — это международная творческая команда специалистов кофейного дела, которая существует уже более 19 лет . Продукция компании имеет стандарты качества. Полный цикл производства в сотрудничестве с мировыми производителями кофе в Швейцарии, Германии, Индии. Кофейный Дом ХОРСЪ осуществляет и контролирует все этапы выведения каждого из своих брендов на рынок — от создания концепции, разработки торговой марки, философии бренда, дизайна, подбора смеси состава и производителя, до вывода продукта в розничную сеть дистрибуции и продвижения продукта. Все бренды от идеи до воплощения — процесс долгой кропотливой работы работников в нескольких странах. Уникальные запатентованные технологии. Дизайнерское воплощение. Ассортиментная линейка брендов Кофейного Дома ХОРСЪ: EGOISTE, BUSHIDO, GRANDOS, TODAY, МОСКОФЕ, ELZA, TIBET'S HERBS. . Момент создания компании - это 1993 год.

Никнейм: Ан. А. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Есть несколько нормальных сотрудников, но почему они до сих пор работают в компании - для меня загадка, возможно какие-то причины связанные с личным представлением о безысходности что-то менять.

Стандарты компании какие-то периферийные, выстроенные совершенно не разумно на восточный манер с интригами и высокомерием "высшего" звена. "Высшего" пишу в кавычках, потому, что без слез на эту публику не взглянешь, любую мелочь раздувают до слона, все время что-то "комбинируют", сопят от натуги, выдувая очередной пшик, дрожат от счастья, если кого-то унижают, загоняют торговлю в тупик, делая видимость, что что-то делают, и если хорс - это лошадь, то все что произойдет на переправе (а бизнес всегда череда периодов) - известно. Ушел из компании и даже вспоминать то время неприятно.

# Ольга2014-05-13 15:08:18
Заказуха периодически появляется в комментах, на отзывы у славкофе уже денег не хватает. Так держать Хорс! ШТРАУС нервно курит в сторонке.
# Сергей2014-03-16 05:02:17
Пишущий под разными никами гадости одно лицо явно, любитель явно вестернов. Смотрите имена!
# Сергей2014-03-16 04:59:44
Да не лошадь это, мудак, если бы ты хоть немного проработал в компании, ты бы знал что означает Хорс. (хоть бы позвонил кому узнал, прежде чем заказ выполнять)
Ну и все остальное такая же правда.
# Дж. Аллик Кольт2013-09-05 01:37:24
Если вы, Бей Джик, начинаете коммент первыми словами предыдущего коммента, то делайте ссылку плиз.) А по поводу лошадиной компании - согласен, есть там такой парень, я его так и называю - Улыбшивый Ковбой.)))
# Бей Джик2013-08-27 20:05:22
Если вы в продажах давно, живете продажами, увлечены продуктом, который продаете, но вдруг у вас сложилась ситуация, когда по важной причине вам нужно оставить любимое дело, а вы никак не можете - приходите в компанию Хорс! Есть здесь человек, который отобьет у вас желание заниматься продажами за неделю. Проверено. Не очень дорого.
# Дж. Аллик Кольт2013-08-27 01:08:59
Если вы имели в виду, что на переправе лошадей не меняют, то да - эта компания уже никогда не изменится, но мне больше нравится про загнанных, не правда ли? )))