Отзыв о компании ООО ПК "Стандартпродмаш-Сервис"
Добавлен: 11:24 02.02.2023
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Казань, Москва, в Московской области

Никнейм: Руководитель организационного отдела (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2023
Дата увольнения: Январь 2023

Нет!

Если не хотите заработать себе дергающийся глаз, дорожите своим временем и психическим здоровьем, уважаете себя как профессионала и личность обходите эту шарашкину контору за версту! При трудоустройстве вам распишут интересные задачи, предложат руководящую должность и пообещают суперперспективы. Не верьте!!! По факту вы будете выполнять не только свои обязанности, но и чужие (ибо текучка конская, персонала катастрофически не хватает) и, как следствие, систематически задерживаться на работе. При этом вы всегда будете смешаны с говном! Причины вас облить помоями найдутся всегда! Персонал уходит пачками, редко кто задерживается больше 1-2 месяцев. Чтоб вы понимали самый "старый сотрудник" работает 1 год (!), все остальные не более 3 месяцев при том, что контора существует, со слов собственника, с 2004 года. Излюбленное занятие генерального директора Измайловой М.Н., она же учредитель - гнобешка сотрудников на планерках и совещаниях! Планерки и всевозможные совещания в данной шараге это вообще отдельный вид пыток! На любой вопрос, который требует краткого ответа она устраивает ликбез на несколько минут, все это приправляет унижениями, ухмылками и обвинениями в несостоятельности, непрофессионализме и несамостоятельности или отсылает к регламентам, мол там все написано. Совещания могут длиться часами (драгоценное рабочее время), а потом в конце рабочего дня тебе говорят - "ты ж ещё не все задачи в Битриксе закрыл, куда это ты собрался?" Мало задач запланировать ты тоже не можешь, тебе на утренней планерке носом ткнут в это (что это ты сегодня бездельничать что ли собрался?). А то, что в течение дня какие-то незапланированные срочные задачи возникают, при чем чаще всего не относящиеся к твоим обязанностям или совещания по полдня длятся это никого не волнует. Запланировал - сдохни, но сделай! А ещё за то, что ты не успел сделать не свои задачи, тебе прилетает! Также этот руководитель от Бога любит в 17.25 пригласить (рабочий день до 17.30) и попросить отчитаться о том, что было запланировано и что сделано и, естественно, находит к чему придраться и задерживает на работе пока ты это не сделаешь или не переделаешь. Как правило это какие-то текущие операционные задачи, которые не требуют сиюминутного выполнения. Лично я проработала в компании 19 дней! В период с 9 января по 1 февраля из "компании" ушло ещё 6 человек помимо меня.
Опасность кроется под следующими именами:
ИП Измайлова М.Н.
ООО "СтандартПродМаш"