Отзыв о компании Петрол плюс регион
Добавлен: 11:27 25.08.2013

Регионы работы: Москва, Брянск, Кисловодск, Саратов

Описание деятельности:  торговля картами на топливо

Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Март 2013

Хороший офис, рабочее место.

Проработала в компании два месяца, худшие два месяца в моей жизни! Руководство большую часть рабочего времени ходит то покурить, то кофе попить, то телефон, то обед по два часа, короче на рабочем месте не застанешь, справляйся как хочешь. Коллектив - отдельная история. Это самое большое скопление негатива, злости, презрения, зависти и вранья, которое я когда-либо видела. С таким отношением друг к другу не получится никакой совместной работы и успеха. Каждый сам за себя, как игра на выживание. Рост возможен, конечно, но через пару-тройку лет, когда не останется ни нервов, ни желания. Зарплату выплачивали как и обещали, работа только оказалась не такой, какую обещали. Сплошные нагрузки и стресс. Питание по талонам. Сначала было нормально, последние 3-4 месяца - помои жуткие, а за нормальную еду плати из своего кармана. Никаких премий, поощрений, праздников и подарков. В общем, ушла и не жалею, как и многие, кто попал туда.

# Ответ для "работаю в компании"2013-09-16 17:23:48
Про еду.. нет, не во всех, Отмечу, что это не основная причина ухода из компании, лишь дополнение к "прекрасному", дело совершенно в другом. По поводу адаптации все верно, но 2-х месяцев вполне достаточно, чтобы узнать компанию и ее сотрудников. Это не первое место работы, так что мне есть с чем сравнивать. Сама работа вполне устраивала, даже к такому объему можно привыкнуть. Но когда есть давление со стороны коллег, особенно из твоего отдела, когда просишь помощи, а тебе в ответ какие-то нервные и недовольные объяснения, нет желания даже адаптироваться. Может Вы и работаете в отделе, в котором осталась хот капля уважения и взаимовыручки, то мои Вам поздравления, но люди не зря оттуда уходят, значит есть очевидные на то причины...
# Поддержу отзыв2013-09-11 01:07:44
Поддержу отзыв! У кого адаптация может и нормально проходила, с начальником значит повезло, а по большей части ее полное отсутствие повсеместно. Сажают тебя за рабочий стол и разбирайся как хочешь... Интересно какой новичок с этим справится, если рядом сидящие коллеги уставше или раздраженно смотрят на очередного "временного сотрудника", некоторые искренне радуются, что ты оказался на месте ЛОХа, а они уже это прошли, а начальнику откровенно наплевать. Это у тебя ПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК (а именно в это и превращается испытательный срок), а работодатель посмотрит взять тебя на работу или нет. Нет уж увольте. Может, где лучше и есть условия, но точно не здесь. Здесь условия как в джунглях - ты не съел, значит тебя съели.
# работаю в компании2013-09-07 22:05:45
Уважаемый аноним, 2 месяца происходит адаптация к новому рабочего месту и стресс неизбежен, если хотите ходить на работу расслабляться, то это не ваша компания. А про еду - Вам на всех рабочих местах обеды оплачивали?