Отзыв о компании SALES GROUP INTERNATIONAL
Добавлен: 11:15 25.08.2013
Другие названия: Рейтс, SGI

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Грозный, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саранск, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  MLM сетевой маркетинг

Никнейм: дамир островский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

их нет

Положительные отзывы здесь пишут походу только менеджеры,чтобы хоть немного людей перетянуть на свою сторону,НО ХЕР ВАМ,Люди! не ходите в эту контору,вы будите тратить свои силы и средства чтобы заработать им денег,а они в свою очередь просто будут смеяться вам в лицо,кто проходил собеседование,здавал экзамен,вспомните как это было,вас развели точно так,как сейчас вы разводите людей в поле,5 шагов и тд,я вовремя одумался,мне далеко не 18 лет,я загнал своих наставников в тупик,они идиоты даже спеться нормально не могут,отвечая по разному на один и тотже вопрос,обещали зп после первых двух недель работы,парень который со мной работал,отработал 3 недели и подошел с вопросом о зп,ему сказали что банк переводит деньги с задержкой,нужно подождать 3-4 дня,потом в пятницу сказали,что сейчас будут выходные,банк не будет переводить деньги,на следующей неделе сказали,что в банке сбои по операциям с переводом денег,так как с этим лохотроном небыл заключен никакой договор,некакой банк естественно и не собирался никому нечего переводить,банк о Вас даже и не знает,вы не являетесь ни каким сотрудником и представителем этого банка,ВЫ ТУПО ВЫПОЛНЯЕТЕ РАБОТУ ЭТИХ ЛОХОТРОНЩИКОВ,зарабатывая им деньги,максимум что Вам переподет это незначительный,придуманный ими бонус в виде пары сотен рублей т.е(хорошо сегодня поработал иди возьми конфетку),я надеюсь что хоть кому то этот коментарий не даст сделать ошибку.НЕ ХОДИТЕ ТУДА.

# АНОНИМ2015-08-26 16:42:00
Я работал в Пензе та же ерунда денег нет. Просаживаешь свои это ДЖУС, поклонники Джуса. Зарплату заплатили только после то кого, как сказал что иду в прокуратуру и то не всю 995р за 1,5 месяца и то начальник сдачу требовал 5рублей. Это ЛОХОТРОН
# Маша2014-12-10 12:46:07
Какие же все таки быдлятины сотрудники этой конторы. Что не комментарий от них или отзыв так сплошные оскорбления и унижения. Это вы ж@пу свою рвете чтобы хоть как то самоутвердиться, ведь понимаете сами, что как лохи попались в шарагу специализирующуюся на обмане.
# Петя2014-03-19 00:38:10
Да ты лошара позорная, я там в неделю от 15 до 20 получаю, а если ты тухложопый это не значит что все такие!
# Си Страйкер2013-09-05 22:39:57
СЕРГЕЙ НАБОКОВ Г. ШОКОЛАДНО-ГЛАЗОВ ахахахахаахах
# СЕРГЕЙ НАБОКОВ Г. ГЛАЗОВ2013-09-03 18:14:54
Если ты кекс и не способен самореализоваться в этой жизни не надо никого венить . я 11 мес проходил в поле сейчас в помошниках а ты так и будешь работать на дядю