Отзыв о компании Тетра Строй, ООО
Добавлен: 20:43 31.01.2023
Другие названия: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕТРА СТРОЙ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  tetrastroy.net
Эл. почта: info@tetrastroy.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 336–43–96

Описание деятельности:  Специализированная строительная компания объединяющая в себе несколько основных направлений: гидроизоляция, системы обслуживания фасадов, производство алюминиевых конструкций, производство строительных люлек, производство специальных материалов для гидроизоляции и ремонта.

Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

Туалет в офисе. Даже два

Туалеты постоянно заняты, так как попеременно, то Анка обсртся, то Санька. Вообще конечно более трешовой организации работы представить невозможно. Во-первых муж и жена не одна сатана, а конкуренты борющиеся за власть. Как описать стиль руководства? Никак, руководителей среди них нет, есть люди с крестьянским бытом, которых поставили по управлять проектом биг босса. Представляете, что случается с крестьянином и крестьянской если у них отобрать тяпку и выдать ручку с блокнотом? А если еще и ноутбук с калькулятором? Правильно, крестьяне подумают, что жизнь удалась и начнут видеть в других людях крестьян и будут пытаться дать тяпку инженеру, бухгалтеру, менеджеру, альпинисту, юристу - всем тяпку! Только Анна знает как правильно лезть на фасады, считать смету, продавать ( а да - там не чего продавать, правильно сказали - просрано в две ж. пы), какие книжки должны читать сотрудники. При этом у некоторых из этих сотрудником временные контракты на два месяца! Которые так и продлевают год, два, три. Представляете какой стресс испытывает часть сотрудников? Но вот почему-то Анна не знает, что разворачивать сухарики, сидеть в телефоне - это не прилично, не при собеседовании кандидата, ни при чтении книг, ни при совещании. Опаздывать, не приходить на самой же назначенные совещания, собеседования - так даже самые деревенские крестьяне не делают. И низко культурные люди стараются также соблюдать договоренности. Что мешает Анне уважать людей? Деревенское происхождение? Нет, оно же не мешает ей грызть сухарики на совещании...Просто она уже столько раз обосралась, что уже перестала замечать негативное мнение людей. Санек тоже не справляется - ноут вообще не его- это сложно, тяжело....он как опаздун и муж опаздушки не может войти не совещание ничего не уронив и не произведя громких звуков падения гаджетов. А нам весело!

# Руководство ООО Тетрастрой2023-03-01 14:20:03
Уважаемый бывший коллега.
Несмотря на объемное и столь же эмоциональное изложение своего мнения, мы, в любом случае, с уважением относимся к вашим эмоциям и тщательно анализируем любые отзывы о нашей компании и принимаем во внимание все мнения.

Нам искренне жаль, что вы с таким негативом восприняли опыт работы с нами и у вас сложилось подобное мнение о компании. Внимание к людям — одна из наших ценностей. Благодарим за развернутый разбор ситуации по телефону и за подробную картину по бытовым условиям на площадке - все это помогает нам становиться лучше.
# Аноним2023-02-18 19:40:08
Вакансии потому, что Анна, жена типо владелеца компании, это Н R и она патологически нуждается в собеседованиях, она набирает людей и увольняет каждые два три месяца, так как все люди кого она набирает за два месяца так и не умудряются запустить им с Александром собственный бизнес. Тогда стартует сначала травля человека, кто-то сам уходит, Кого-то они увольняют. Можно написать, что сразу ищут нового, но нет спустя месяц работы нового человека они ищут ему замену, потом нанимают еще одного на эту же должность, а потом уже травят "старичка", который работает уже два месяца. Так у них было по 2-3 руководителя, 3 коммерческих директора, 3-4 руководителя проекта. 2 Технических директора, один и. о техдира. Кто говорит, что ж. не правит головой, если речь идёт о ж. Анны - то только так и происходит управление.
# Вопрос2023-02-14 12:40:06
Печально слышать… вроде постоянные вакансии по «серьезным объектам» . Неужели нет адекватных у руля
# Аноним2023-02-06 08:16:56
Да, всё именно так! Как хорошо, что меня оттуда выпроводили "по собственному". Теперь хоть нормальное начальство, а не вот это вот всё...