Отзыв о компании ПКФ Атриум
Другие названия: ГК Атриум
Сайт:  atriumnn.com
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва
Телефоны: 2206240

Описание деятельности:  Проектирование и строительство блочно-модульных котельных

Никнейм: быший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2022
Дата увольнения: 2023
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2023-01-30 17:21:23

белая зп и наверное на этом плюсы быстро закончатся....

Как уже писали мнение о компании образуется с собеседования.Когда тебя два раза приглашают на собеседования и оба раза даже конференц-зал не могут выделить - это говорит о многом. Меня собеседовали на кухне, после обеда всех сотрудников компании, которых около 70-80. Работать вы будете в огромном кабинете, где сидит большое множество работников. Вам выделяют маленький стол и компьютер.
Если вы новенький сотрудник - будьте готовы к тотальным запретам. Как мне объяснили, здесь первые полгода проверяют сотрудника на стрессоустойчивость, пугая постоянными увольнениями.
Собственники компании держат цербера по имени Андреева Юлия, которая то начальник отдела кадров, то начальник службы безопасности, одним словом - редкостная *ничего не делающая на работе* хамка, позволяющая себе унизительные выражения с сторону сотрудников, а также упивающаяся своей вседозволенностью.
В этой компании не знают, что в 21 веке люди пользуются телефонами. Не дай Бог у вас в руках его увидят, сразу станете "дрочером". Вход и выход через пропуск, поэтому если вы в 8 зашли, раньше обеда на улице вас не выпустят. Обед 48 минут, который тоже обязательно нужно питаться.
Ну и самое интересное это то, что данные запреты распространяются не на всех сотрудников, а только на тех, кто по-видимому не понравится доблестному начальнику отдела кадров. Остальные же делают, что хотят, работают как хотят.
Защиты от непосредственных руководителей тоже не ждите. Они умеют только лизоблюдством заниматься, да знаки зодиака сотрудников сопостовлять.
Что такое праздники здесь тоже не знают. Не ждите от руководства каких-либо плюшек, любые корпоративы - всё за свой счёт, никто не вас деньги тратить не планирует. Коллектив гнилой, многие доносят друг на друга.
Хуже работодателя я ещё не встречала....