Отзыв о компании SUTKI-PITER
Эл. почта: contact@sutki-piter.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 927-73-73, 8-921-350-83-01

Описание деятельности:  Посуточная аренда в Санкт-Петербурге

Никнейм: Анна Зорина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Август 2013

Четкая и Слаженная работа.
Очень Доброжелательные партнеры и клиенты.

Невыплата заработной платы, объясняемая тем, что после увольнения мне предложили работу в компании конкурентов и я согласилась.

# Светлана2013-11-28 13:18:55
С компанией работаю 5 лет как активный партнер, работу знаю изнутри не в течение месяца, а в течение многих лет. И с Анной успела пообщаться, правда всего несколько раз, не успела составить мнение. Показалось, что мало активности, последовательности и агентской инициативы ( хотя в этой работе не новичок). Но это общее впечатление, не могу утверждать достоверно - привыкла к активной работе других менеджеров компании, работают настоящие профессионалы. О руководителе могу сказать только одно - раз она приняла такое решение, значит на то были серьезные основания, в этом я убеждена однозначно. Дружеский совет - Анне, возможно, надо поразбираться в себе, в первую очередь, а писать подобные отзывы, во вторую. Во всяком случае после чтения данной переписки создается впечатление, что в результате данным сообщением Анна создала антирекламу себе и положительную репутацию агентству и всем его сотрудникам. Я думаю, что почитав эту "переписку", работодатель передумает брать на работу Анну, а у соискателя появится желание попробовать себя как профессионала именно в этой компании.

Согласитесь, т.н.конкуренты не могли знать деловых качеств Анны и, если взяли Анну на работу, то явно не потому, что она хороший работник. И я бы в этом случае точно не выплатила зарплату - Ольга Борисовна очень щедрая - информация дороже денег, а в данном случае зарплаты стажера. С помощью нее Анна нашла работу. Кстати не известно, устроили ли деловые качества Анны нового работодателя, это уже совсем другая история...

А работодателей могу предостеречь — опасно брать Анну на работу — если ее что-то не устроит, она напишет отзыв на Вас!...

С наилучшими пожеланиями, Светлана, коллега и доброжелатель.
# Ольга Борисовна2013-11-27 03:35:46
Я благодарна Наталье за отзыв, она опубликовала его после согласования со мной. Полностью с ней согласна, именно несоответствие профессиональных качеств послужило причиной увольнения. Обратите внимание на ссылку, которую я предоставила Наталье дополнительно - дублирую ее здесь sutki-piter.ru/anna-oplata.php - это ссылка на платежные документы по выплатам Анне. Всего порядка 21 тыс.руб. Я думаю, что это неплохая зарплата для стажера за неполный месяц работы при графике "два через два".

Сейчас штат укомплектован, но в начале весны, возможно, будет вакантное место - если Вас не пугают подобного рода отзывы, обращайтесь! Всегда рады настоящим профессионалам в сфере посуточной аренды жилья.

Для соискателей важно:

- очень серьезное и ответственное отношение к работе с клиентом и арендодателем

- способность к мобильному обучению в овладении информационной базой и техническим оснащением процесса работы

- грамотность письма и умение составлять тексты, корректность, внимание к деталям в переписке и общении с клиентом

- умение видеть задачу комплексно

С нашей стороны гарантированы - гибкий подход к рабочему графику и достойная оплата.

С уважением, Ольга Борисовна,
директор компании ООО "Реал Групп"
# Наталья2013-11-20 00:32:40
Я работаю в компании второй год и оставлю свое мнение. То, что работнику отказали в работе, это еще не значит, что плох руководитель. И он совершенно не обязан объяснять причину увольнения. Анна правильно заметила, что ничего плохого о профессиональной деятельности сказать не может — компания работает очень серьезно и ответственно, чего соответственно требует от сотрудников. Я так полагаю, что Анне необходимо поискать причину увольнения в своих профессиональных качествах. Также еще ни разу не было, чтобы Ольга Борисовна не выплачивала зарплату, и я уверена, что Анне она также была выплачена как стажеру в обязательном порядке. Да, я понимаю возмущение руководителя, когда использует информацию, полученную при обучении и пользуется ей при поиске работы. Но этого никому не избежать. Поэтому, возможно, изначально она не хотела выплачивать деньги.

А для будущих соискателей могу сказать — если Вы ответственный, исполнительный, грамотный человек, относящийся к клиентам неформально, как к самим себе, у Вас все получится. Работа очень непростая, требующая полного включения и мобильности, но если Вам подходит и интересна такая сфера деятельности, отдача и стабильный заработок в компании гарантированы.

sutki-piter.ru/anna-oplata.php

Наталья, старший менеджер по бронированию компании «Реал Групп».