Отзыв о компании ООО ""DIVA
Добавлен: 00:39 25.08.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  divarussia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск

Описание деятельности:  розничная прожада дешевой китайской бижютерии

Никнейм: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Скидка 50% на бижутерию

В этой компании я проработала почти 2 года!в данный момент отрабатываю 2 недели и ухожу.
Да сначала было интересно, большой выбор бижутерии, скидка, коллектив женский.Потом началась загрузка это поставка , перевеска, мерчендайзинг, постоянные звонки от Территориального Менеджера с недовольством результата. А результат это главное, продавать по одной вещи нельзя!!Так же диветты уборщицы т.к не во всех магазинах есть они, и полы девушки моют сами!
Карьерный рост есть спустя почти год с продавца кассира меня повысили на старшего продавца кассира, при том, что у меня в магазине не было менеджера вообще и все его прямые обязанности исполняла я минимум пол года!Далее идет менеджер, НО что бы Вас повысили на данную должность Вы должны показывать хорошие результаты длительное время,а главное это понравится Территориальному менеджеру и Региональному менеджеру.
В своей должности я проработала ровно год!!А обещания были после 3х месяцев. Старший продавец исполняет абсолютно такие же обязанности как и менеджер, НО у менеджера есть оклад, и компания вот так и наживается на этом.Год я исполняла обязанности менеджера, а платили мне как старшему продавцу кассиру по часовая оплата 140 руб, у продавца кассира 120.
Кидали меня по всей Москве и Подмосковью ссылаясь на мое повышение. (проезд не оплачивался)
Постоянная текучка кадров, за месяц коллектив меняется полностью!!
Обязанностей масса, а оплата труда минимальная!
Вообщем ухожу с негативом из этой компании.
Хочу сказать спасибо только ТМ Марии Зайцевой!
А РМ Ляле Хабибулиной советую не судить людей по их выражению лица!

# Настя2013-10-01 18:40:03
Как вы про лялю точно подметили))так ей!!!
# Анна2013-08-28 19:29:59
Полностью согласна